• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Веб-аутентификация, шифрование, JWT, HMAC и OAuth с Go (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,999
Автор:[Udemy]
Название
:Веб-аутентификация, шифрование, JWT, HMAC и OAuth с Go (2020)
1632240339036.png


Чему вы научитесь

  • Развивайте свои навыки с помощью языка программирования Google Go (golang)
  • Изучите основы веб-аутентификации, шифрования, JWT и OAuth
  • Освойте все нюансы кодирования JSON, хранения паролей и аутентификации
  • Расширьте свои возможности использования HMAC (аутентификация сообщений на основе хэша) и OAuth2
  • Преподает профессор университета
  • От промежуточных к продвинутым концепциям
  • Практические упражнения с решениями
  • Обучено более 2,65 миллиона студентов
  • Доступ к пожизненному курсу
  • Учитесь в удобном для вас темпе
  • 100% удовлетворение гарантировано
  • Никогда не истекает - пожизненный доступ - навсегда!
  • Этот курс опробован, проверен и зарекомендовал себя
  • Подходит для мобильных устройств
Требования

  • Предварительные знания, рекомендуемые для этого курса: Введение в язык программирования Google Go (golang).
  • Предварительные знания, рекомендуемые для этого курса: веб-разработка с использованием языка программирования Google Go (golang).
Описание
Язык программирования Go от Google - один из самых быстрорастущих и высокооплачиваемых языков программирования в мире.

Есть причина популярности Go: Go был создан гениями и является следующим шагом в эволюции языков программирования. Знание того, как правильно использовать Go, увеличивает ваши возможности и продуктивность как программиста.
Этот курс даст вам навыки, необходимые для развития навыков программирования Go. Этот курс очень практичен и применим. Он направлен на обучение навыкам, которые вы можете использовать. В этом курсе вы приобретете навыки веб-аутентификации, шифрования, JWT и OAuth.
с высоким качеством видео лекции, этот курс будет визуально показать вам много замечательных вещей о Google Go (golang) Язык программирования. В рамках совместно с штатным профессором и профессиональным разработчиком этого курса вы научитесь :

  • Научитесь преуспевать как студент
  • Запустить сервис, использующий кодировку и декодирование JSON.
  • Освойте основы аутентификации.
  • Приобретите навыки, необходимые для безопасного хранения паролей.
  • Расширьте свое понимание кода проверки подлинности сообщений на основе хэша (HMAC).
  • Получите представление о веб-токенах Jason (JWT).
  • Изучите практическое применение шифрования.
  • Научитесь устанавливать аутентификацию с HMAC.
  • Научитесь устанавливать аутентификацию с помощью JWT.
  • Мастер основы открытой аутентификации (OAuth) включая OAuth2.
  • Научитесь устанавливать аутентификацию с помощью OAuth2.
  • Подкрепите свои способности практическими упражнениями.
Это потрясающий курс! Этот курс изменит вашу жизнь. Умение пользоваться языком программирования Go хорошо послужит вам и вашей карьере. Этот курс повысит вашу квалификацию и продуктивность как программиста. Вам понравится этот курс, и он навсегда изменит вашу жизнь.
Ваше удовлетворение гарантировано этим курсом.
Присоединяйтесь ко мне и зарегистрируйтесь сейчас!

--
Рисунок, использованный в изображении курса, был разработан Рене Френч. Лицензия: Лицензия Creative Commons 3.0 Attributions

Для кого этот курс:

  • Этот курс идеально подходит для людей, которые хотят развить свои навыки работы с языком программирования Go.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху