• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress Ultimate Membership Pro v5.7 Rus - создание приватного доступа на сайт WordPress

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Плагин Ultimate Membership Pro v5.7 Rus - это профессиональный премиум плагин WordPress, который является лучшим в своем роде помощником в создании приватного доступа на сайт WordPress 3.5-4.7.x., позволяющий позволяет создавать приватный доступ
.
С помощью плагина вы можете скрыть для пользователей любые элементы на сайте, пока те не заплатят или не подпишутся. Ultimate Membership Pro имеет несколько вариантов уровней доступа, платёжных опций и т.д.
Используя данный плагин, можно скрыть любые элементы на сайте, которые не предназначены для обычных посетителей. Открытие всех элементов доступно только в том случае, пока посетитель не зарегистрируется, или не проплатит доступ к сайту.

Ultimate Membership Pro WordPress Plugin может предложить несколько уровней доступа к сайту, каждый из которых подразумевает те или иные права для посетителей, также поддерживается масса платежных опций.

Главными характеристиками, которыми обладает плагин, можно назвать:

полностью готовые к работе шаблоны для входа, регистрации или подписки;
владелец сайта может скрыть любые элементы сайта, страницы или контент;
интеграция с 9 сервисами для email рассылок;
предлагается встроенный визуальный редактор;
доступна функция перенаправления;
при работе можно использовать неограниченные регистрационные поля.

В этом и заключаются преимущества плагина – при правильном их использовании, владелец сайта сможет обезопасить свой контент, открыть к нему доступ только нужных категорий посетителей, ограничив возможности всех других.

Примером подобного можно назвать скрытие ссылок для скачивания файлов незарегистрированными пользователями – ссылки будут видны только тем, кто пройдет процесс регистрации.

Использовать плагин могут любые пользователи WordPress, он совместим с большинством популярных тем, не мешает работе других плагинов, не влияет на работоспособность сайта.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху