• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота Ультраинтенсив "Я - друг печени" - Маматов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,171
Ультраинтенсив "Я - друг печени"
Автор: Алексей Маматов
dol-jpg.jpg


Ультраинтенсив: 7 ступеней оздоровления и восстановления печени и желчного пузыря
Ступень 1
. Подготовка организма к очищению печени. Накопление целительных и защитных сил.

Ступень 2. Первый этап очищения печени: целебные травы, биологически активные точки и упражнения, дыхательные и энергетические практики, самогипноз, самомассаж, целительные мантры, пальчиковая йога.

Ступень 3. Отдых и восстановление после первого этапа очистки. Дальнейшее накопление целительных и защитных сил.

Ступень 4. Глубокая очистка печени. Первый этап очищения печени от паразитов. Налаживание нормального опорожнения желчного пузыря. Восстановление сократительных функций желчного пузыря. Возвращение нормального положения желчного пузыря. Подготовка к растворению камней и очищению желчного пузыря.

Ступень 5. Второй этап глубокого очищения от печеночных паразитов, выведение последствий их жизнедеятельности. Выращивание новых печеночных клеток. Победа над гепатитами B, C и D. Растворение и выведение камней из желчного пузыря.

Ступень 6. Организация новых гепатоцитов в правильные печеночные дольки. Целебные травы, биологически активные точки и упражнения, дыхательные и энергетические практики, самогипноз, самомассаж, целительные мантры, пальчиковая йога, целебные грибы, а также природные продукты нерастительного происхождения (продукты пчеловодства, мумие).

Ступень 7. Построение многоуровневой защиты от новообразований, камней, паразитов и гепатитов.

Продажник:


Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
обновите, плжта
 

Similar threads

Сверху