• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Курсы по музыке Уроки вокала от Кристины Агилеры (rus)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Уроки вокала от Кристины Агилеры
CHRISTINA AGUILERA TEACHES SINGING

a1c2a855e4e36d7bbf009fd36f170cb9-png.png

53ce91529620b6e61f1331d2c83cc812-png.png



Автор: Кристина Агилера
Формат: Видео
Продолжительность: 3 Часа 43 Минуты
Переводчик: nerve
Тип перевода: Русская озвучка
Кол-во уроков: 23


- Кристина обучает своим уникальным техникам вокала в течение 23 уроков с упражнениями общей продолжительностью 3,5 часа.

- 100 % эксклюзив!
- Впервые у вас появилась возможность взять уроки вокала от обладательницы 6 премий «Грэмми».

Кристина поможет вам расширить диапазон, найти свой голос и освоить техники, которые принесли ей 6 наград «Грэмми». Она научит вас методам разогрева, контроля над дыханием, вибрато и ее фирменного горлового рычания, а также раскроет секреты исполнения своих самых громких хитов.

Здесь Кристина общается со студентами, как опытный тренер по вокалу – подобных курсов еще не было!

В 23 уроках вы найдете все:

  • от упражнений на разогрев связок до техник пения, используемых в студии и на сцене;
  • c помощью специального приложения вы сможете определить диапазон своего голоса и отследить, как он будет меняться в процессе обучения;
  • к курсу прилагается рабочая тетрадь (47 страниц) с краткими конспектами уроков и упражнениями, которые помогут вам отработать на практике все, что вы изучили.
План уроков

1. Введение.

Познакомьтесь с Кристиной – вашим новым тренером по вокалу. В этом уроке она попросит выбросить все учебники и расскажет, что подготовила для вас в этом курсе.
2. Источники вдохновения Кристины.
Кристина училась секретам эффектного исполнения от таких легенд музыкальной сцены, как Билли Холидей и Нина Симоне. Научитесь вдохновляться, раскрывать эмоции и использовать даже свои недостатки, чтобы вступать в контакт с аудиторией.
3. Разогрев.
Голосовые связки, как и любую другую мышцу, нужно растягивать и разогревать перед работой. Здесь Кристина покажет техники и упражнения, которые она использует, чтобы подготовиться к выступлению.
4. Защита голоса.
Голос – это инструмент. В этом уроке Кристина расскажет о трех вещах, которых певец должен избегать, а также о том, как приспосабливаться к разным условиям и лечить сорванный голос.
5. Диапазон.
Расширьте свой вокальный диапазон с помощью Кристины и ее секретов исполнения высоких нот. С помощью приложения Range Finder в конце урока вы сможете оценить, чему научились на практике.
6. Сессия со студентами: поп.
Критическая оценка, которую Кристина даст студентам, поможет понять, как изменение вокальной позиции и опоры могут повлиять на ваше исполнение.
7. Сессия со студентами: упрощение.
В этом уроке Кристина расскажет о проекции и продемонстрирует технику, которая позволяет добиться эмоционального контакта со слушателями.
8. Сессия со студентами: рок.
Урок посвящен техникам хриплого исполнения на примере песни «Fighter». Через критическую оценку поп-вокалиста Кристина покажет, как техника рычания и соответствующее отношение могут изменить стиль исполнения с популярного на рок
9. Дикция.
Отбросьте мысль об идеальном звучании и научитесь рассказывать в песне историю с помощью дикции и манеры произнесения.
10. Отработка вокальных техник.
Гармония. Бэлтинг (вокальный крик). Вибрато. Скольжение. Кристина помогает изучить эти вокальные техники, по шагам разбирая их исполнение.
11. Игра с текстурами и тонами.
Кристина рассказывает, как использовать текстуры и тоны от хриплого рычания до глубокой печали и вкладывать в исполнение эмоции.
12. Дуэты 1: готовимся к репетиции.
Чтобы научить вас создавать незабываемые дуэты, Кристина расскажет, на что обращать внимание в партнере, как идеально скоординировать пение и как правильно проводить репетиции.
13. Дуэты 2: совершенствуем исполнение.
Кристина рассказывает про высоту тона, согласование во времени, а также эмоции, которые помогут вам и вашему партнеру покорить аудиторию.
14. Ритм.
Развивайте чувство внутреннего ритма и экспериментируйте с ним, чтобы добиваться совершенно нового звучания. Посмотрите, как Кристина исполняет «Say Something» и «Aint No Other Man» с другими ритмом и темпом.
15. Работа с микрофоном на сцене.
Кристина объясняет, как работать с микрофоном во время живого выступления, и демонстрирует техники, позволяющие добиваться невероятного исполнения на шоу любого масштаба.
16. Работа с микрофоном в студии.
Раз, два, три. Кристина объясняет, как различаются выступление на публике и запись в студии, и показывает техники работы со студийным микрофоном, отточенные за годы карьеры. Здесь вы получите редкую возможность заглянуть в ее студию и поприсутствовать на записи культовой песни «Beautiful».
17. Справляемся с волнением.
Каждый исполнитель волнуется перед концертом, в том числе и Кристина. Узнайте, как справляться с нервами и думать о себе больше, чем о шоу.
18. Исполнение вживую.
Кристина рассказывает о различиях между записью в студии и выступлением перед аудиторией, в том числе о том, как взаимодействовать со зрителями и импровизировать.
19. Избегаем ошибок.
Кристина делится своим подходом к тому, как превратить студийную репетицию в захватывающее живое выступление. Посмотрите ее импровизацию с песней «Fighter» и научитесь приемам, которые позволяют ей раскачать аудиторию.
20. Совет исполнителям.
Мудрый совет от Кристины о том, как найти себя как исполнителя, игнорировать ненавистников и приспособиться к жизни успешной артистки.
21. Самовыражение.
Узнайте, как через творчество найти лучшее выражение своему голосу и бросить вызов общепринятому, оставаясь при этом в пределах своей зоны комфорта. В своей музыке Кристина оспаривает нормы сексуальности и стыда. А что будете делать вы?
22. Карьерный путь.
Кристина размышляет над своей карьерой и делится самыми важными уроками, которые получила на своем профессиональном пути.
23. Заключение.
Сделайте следующий шаг! В последнем уроке Кристина даст советы о том, как преодолевать трудные периоды и следовать за своей мечтой несмотря ни на что.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Пароль: A$b783@PjGDA
 
Последнее редактирование модератором:

demolkiccc

Премиум
Регистрация
16.10.19
Сообщения
26
Реакции
17
можно ли обновить ссылку?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968

adeina

Премиум
Регистрация
13.07.21
Сообщения
3
Реакции
0
а где ж там перевод?
 
Сверху