• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Вадим Левашов] [Гибкий Дед] Здоровые легкие (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Здоровые легкие (2023)
Автор: Вадим Левашов

2023-12-31_08-35-33.png


Дыхание - это сама жизнь.
Человек может длительное время жить без еды, без воды и даже без сна, но без дыхания он проживет всего несколько минут.

Здоровье дыхательной системы очень важно для качества и продолжительности жизни.
Со здоровьем дыхательной системы связано здоровье всего организма. Даже состояние системы пищеварения связано с состоянием легких.

Курс «Здоровые легкие» - это основа здоровья всех внутренних органов.
Хочешь избавиться от всех хронических заболеваний - начни дышать свободно, верни своим легким здоровье и чистоту.

Урок 1. «Сам себе массажист»
Такой массаж вам не сделают ни в одном салоне.
Но вы сами можете освоить практику самомассажа грудной клетки, которая станет важным инструментом в восстановлении и очищении легких.

Урок 2. «Девять волшебных упражнений»
Да, это настоящее волшебство - за 20 минут сделать простой комплекс, который поможет восстановить легкие после болезни, ведь ты пока ещё иногда болеешь.
Та самая волшебная таблетка, она в этом уроке и аналогов ей нет в аптеках и больницах.

Урок 3. «Свобода дыхания»
Эти упражнения помогут быстро восстановить здоровье легких, а так же усилят иммунитет.
Можно использовать и для профилактики заболеваний, и для реабилитации после перенесенных легочных заболеваний.
Этот комплекс - настоящий ключ к здоровью твоих легких и всего организма в целом.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху