• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Вадим Лобарев] [Udemy] IT рекрутинг: IT технологии и IT профессии простым языком (2021)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор:[Вадим Лобарев] [Udemy]
Название: IT рекрутинг: IT технологии и IT профессии простым языком (2021)

1623949364167.png


После этого курса "сложный" мир ИТ будет для вас простым.

Описание
Курс предназначен для ИТ рекрутеров и тех, кто хочет им стать. А также для всех, кто интересуется ИТ, но не является ИТ специалистом.

Если вы читали про ИТ в википедии или смотрели видео, где непонятным языком рассказывали про ИТ, то у меня для вас отличные новости.

В этом курсе вы узнаете про ИТ всю правду и разберетесь в сложных терминах (даже тех, которые раньше были для вас просто набором букв).

Вы поймете как и на чем разрабатывается, тестируется и внедряется ПО... И кто в этом участвует.

Вы поймете какие бывают ИТ компании и будете знать где искать кандидатов и на что обращать внимание.

Пройдя этот курс вы получите понимание ИТ технологий и сможете удивлять не только ваших коллег, но и друзей и знакомых своими знаниями.

Краткое содержание курса:

1. Что такое ИТ и почему эта сфера быстро развивается

2. Фундаментальные знания в области ИТ

3. Разработка ПО, включая методологии и архитектуру

4. Технологии для разработки ПО для web, desktop, mobile, server, AI, NLP, Machine Learning, Deep Learning и много другого

5. IT персонал – кто работает в ИТ, что именно делает и на каких технологиях

6. Какие бывают ИТ компании и в чем их существенное отличие

В курсе много моих личных историй. Я не просто расскажу вам про ИТ технологии, но и приведу примеры из жизни. И даже несколько анекдотов
Обещаю, что вы не пожалеете.

Если вы еще сомневаетесь, то отпустите сомнения на покой и регистрируйтесь на курс.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху