Эзотерика [Валентина Крaсина] Magic Woman (2019)

• Автор темы Smoky
  • Дата начала
Smoky

Smoky

Редактор
Реакции
241,841
Название: Magic Woman (2019)
Автор: Валентина Крaсина
1572022092334-png.17696

Magic Woman - Программа, опережающее свое время, от единственного человека, кто может объяснить Вам причины происходящих с Вами событий и показать пути изменения ситуации!

Программа

ОСОЗНАНИЕ

• осознать, как устроен и работает мир, многомерно воспринимать реальность
  • осознать прямую связь между состоянием Вашего Сознания и Вашей реальностью
  • получить практические инструменты управления состоянием своего Сознания
  • освободиться от тягостного влияния прошлого шаблонов и стереотипов, навязанных социумом
ПРОКАЧКА

• научиться быть счастливой и одухотворенной вне зависимости от того, что происходит вокруг
  • освободиться от любых комплексов
  • научиться любить, ценить и уважать себя, осознать свою уникальность
  • полностью переосмыслить своё восприятие жизни, мужчин и взаимоотношений с ними и выйти на новый уровень реальности
СЧАСТЬЕ

• научиться ментально воздействовать на характер, поведение и отношение мужчин (мужа) и других людей, меняя их в желаемом направлении
  • вызывать интерес и восхищение мужчин и окружающих, стать Женщиной, которую любят, ценят, которой дорожат
  • настроить Сознание на "притяжение" любящего, надежного, заботливого, близкого по духу, идеально подходящего именно Вам, мужчины

Продажник:
Стоимость: 42000р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Smoky

Smoky

Редактор
Реакции
241,841
@Alis135 так и не нашли?)
1605992018109-png.46357

Л

ЛАР8

Пользователь
Реакции
0
Если ссылка битая на старый материал (до 2018 года) - попробуйте найти материал на эту тему более свежий. Если вам все-таки нужен конкретный материал - отправляйте жалобу
И КАК ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ? МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО МЭЖИК ВОМЭН И ВСЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ НИЧТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Я ДОЛЖНА ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ.... ЗВУЧИТ АДСУРДНО!