• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Валентина Красникова] Взрослое родительство (Модуль 4-5)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,121
upload_2019-3-29_11-6-25-png.png


Курс по воспитанию от мамы 17 детей, 14 из которых приемные "Как родить и воспитать детей и не развестись". Автор уверена, что по ее системе можно также исправить ошибки воспитания, допущенные в раннем возрасте. Это доказывает ее опыт воспитания приемных детей.

Курс 5 недель, 5 модулей по возрастам. Автор обещает, что станет четко понято, когда, что нужно делать, как действовать в любой ситуации.

Как достойно родить и воспитать детей, и не развестись? Сохранить себя и свою семью? Как воспитывать одновременно нескольких?

У меня 17 деток… Все они пришли в нашу семью по разным причинам, в разном возрасте и в разном состоянии

И, пожалуй, я знаю о чем говорю…

За 18 лет я наступила на все возможные родительские грабли, совершила все возможные ошибки, увидела их последствия, перепробовала все что только можно))

Такое количество методик воспитания и работы с детьми не пробует за всю жизнь даже 3-4 семьи

Пробами и ошибками я нашла для себя рецепт идеального родительства!
— Когда дети слушаются, уважают и любят тебя. Когда в доме порядок, когда хватает времени на себя, на работу и на любимого мужа!
— Когда дети слушаются с радостью, а не через угрозы...
— Когда они взрослеют и растут и это взросление- осознанное, своевременное, когда они слышат тебя, а ты их!

Потому что ВРЕМЯ тратится не на бесконечные выяснения отношений и противостояние, а на созидание, общение и развитие.

Как это возможно?

Я с радостью поделюсь с вами.

Синтез самых передовых и забытых методик, личный опыт, а самое главное, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА!
Не почему и что делать, а как это делать конкретно.

Я разработала свою уникальную систему, в которой все функционирует как часы! Эта система позволила мне рискнуть и стать мега-мамой!

У меня получилось) А значит — получится и у тебя!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху