• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Валерий Подрубаев] [humberto 2.0] Запоры причины и решения (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,979
Название: Запоры причины и решения (2023)
Автор: Валерий Подрубаев

2023-06-29_13-00-23.png


Автор и ведущий вебинара: Валерий @humberto.2.0
Популяризатор нутриционально плотного питания. Автор и ведущий информационного проекта Кето новости и проекта Диабет лагерь.

О чем вебинар:
  1. Путь паровозика от формирования состава до выхода из депо.
  2. Что именно мы называем запором.
  3. Почему запор получил официальный статус болезни.
  4. Почему клетчатка - плохое решение.
  5. Принцип работы слабительных препаратов и побочные явления.
  6. Список эффективных решений и разбор причин их эффективности.
Какашечная тема, начавшаяся постом "Девочки не пукают" - продолжается по многочисленным заявкам.
Приношу извинения перед всеми, чьё тонкое чуство прекрасного оскорбляет эта низменная тема - буду писать об этом всю неделю.
Сегодня мы слегка затронем самый краешек темы запоров.
Предлагаю взглянуть на толстый кишечник, как на трубопровод, стенки которого сделаны из регулярно сокращающихся [без нашего участия] продольных и циркулярных мышц.
Их сокращения [ПЕРИСТАЛЬТИКА] управляются вегетативной нервной системой.

Пытливые умы получили из предыдушего абзаца достаточно информации, для следующих выводов:
проводимость сигнала от нервной системы требует достаточного уровня электролитов
тонус мышечной ткани обеспечат нутриционально плотное питание и физактивность.

Добавлю ещё немного информации к размышлению: исключение балласта - продуктов растительного происхождения - сократит калибр снарядов.
-Да чё ты мелешь? Без клетчатки невозможно нормально покакать?
- Попробую написать ещё один пост на эту тему, а вы пока перечитайте предыдущий абзац.
Не помогло? Давайте упростим: принцип работы толстого кишечника не предполагает помощь клетчатки в виде поршня проталкивающего паравозики к выходу. Клетчатка НЕ СТИМУЛИРУЕТ перистальтику.
Сильно сомневаюсь, что этот пост стал окончательным решением проблем с паровозиками для многих, но если кто-то нашёл здесь ответ - прекрасно.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху