• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Валерия Бережная] Инструкция по любви к себе «Моё истинное Я» (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,305
Автор: Валерия Бережная
Название: Инструкция по любви к себе «Моё истинное Я» (2020)

41388

Мне кажется, что до появления Инстаграма мы даже и не думали, что существует наша любовь не только к другим людям, но и к самим себе. Каждый второй, если не первый, блогер кричит под своими постами: «Хотите узнать, как я стала такой классной?! Я просто полюбила себя и вы полюбите».

Но так ли просто взять и полюбить себя? Так ли просто понять, что есть любовь к себе? Где взять ту самую инструкцию, чтобы любовь к себе перестала быть чем-то недосягаемым, чтобы наша самооценка перестала рушиться, и мы не боялись не быть удобными для других людей?!

Мы всегда боялись быть собой, говорили другим о том, что нам не нравится, высказывали своё мнение и боялись не быть хорошими для других. Но так ли страшно не быть хорошим, исполнять свои личные желания и не думать, что подумают другие обо мне? Так ли страшно ощущать собственный комфорт в своей жизни, несмотря на чужие предрассудки и суждения? Так ли страшно жить свою собственную жизнь?

Для того, чтобы вам было понятно, мы совместно с психологом создали для вас инструкцию по любви к себе, которая даст вам понять своё истинное Я и убить в себе все ложные убеждения, которые мешают вам жить счастливо.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Parodia

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
6
Реакции
1
ссылка не работает
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,835
Реакции
3,309
Ссылка обновлена
 
Сверху