• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Вебинар: «Намерение» - Александр Палиенко (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
1051269cca06c8438b70c9bbf8b3d840.png



600eb00a709e530a651984b4958b4955.png




Описание мероприятия:

Каждый наш поступок есть отражение истинного намерения, осознанного ли или бессознательного. Природа намерения лежит глубоко в недрах нашей генетики и рефлексов. Что мы можем сделать сегодня, чтобы русло наших намерений пролегало на солнечной стороне холма?

В программе:
    • Что такое цели?
    • Как быть в унисон со своим истинным намерением?
    • Формирующее намерение и "намерение-обещание".
    • Роль заземления для наших намерений.
    • Принадлежность к полу (мужчина и женщина) - инструмент, который помогает остаться собой.
    • Рубрика "50 вопросов".
Список вопросов участников:

1. Cейчас много информации о кристаллической решетки Любви, разных групп занимающихся этими практиками - строят Храмы Света, Города Света, цели - распространение энергий Любви. Ваше мнение по этому вопросу. Как нужно относится к этой информации?
2. Полезно ли читать художественную литературу?
3. Какие техники помогают подключиться к энерго-информационному полю?
4. Полезно ли изучать пикап и соблазнение женщин или это чистый вампиризм?
5. Порекомендуйте пожалуйста техники проработки негативных эмоций.
6. Подскажите техники быстрой компенсации информационного отставания.
7. Как отличать нужную информацию от ненужной?
8. Что значит желание поменять имя (сделать его двойным), по ощущениям прежнее имя как будто маленькая часть меня? Мое имя меня всегда устраивало!
9. Как мужчине быстро встать на ноги в плане денег и уверенности в себе, если долгое время боялся, ленился, подстраивался, а теперь встретил девушку, ради которой хочется изменить жизнь и заботиться, как о королеве? Полезно ли использовать всю доступную информацию и все способы или лучше сконцентрироваться на чём-то одном?
10. Почему возникает желание сходить на кладбище на могилу к родственнику? И нужно ли посещать могилы?
11. Бывает ли информация опасной?
12. Следует ли хранить книги, которые мне не нужны, но вполне могут пригодиться кому-то в будущем?
13. Как научится принимать реальность такую, как она есть, не пытаясь ее изменить?
14. Как понять - любишь человека или залип в него? Или наоборот: другой человек любит или залип в тебя? И что с этим делать?
15. Техника подумай о смерти, как делать?
16. Что такое гармонизация и какие есть техники для гармонизации?
17. Надо ли молиться за родителей и умерших близких?
18. Как развивать контакт с Высшим Я для получения только нужной и полезной информации?
19. При помощи какой техники можно «посмотреть» информацию на наличие в ней счастья и удовольствия ?
20. Часто на семинарах, самых различных, слышала, что современному человеку очень важно знать о том, что происходит в мире, основные события, политические настроения, проблемы и т.п. Так ли это? Насколько вредит, или наоборот, информация о воинах, катастрофах, природных катаклизмах и т.п.?
21. Можно ли носить одежду Second hand? Вопрос не в возможности позволить себе, а в энергетике. Копаясь в огороде вопрос бренда не стоит.
22. Вы сказали "страх смерти или страх публичных выступлений" - почему? Как справиться со страхом выступлений на публике?
23. Как относиться к информации по сбору средств для помощи кому-либо, чаще детям? Как правило, эти просьбы сопровождаются душераздирающими фотографиями. Невольно возникает мысль хоть немного, но помочь, чувство жалости начинает бороться со здравым смыслом.
24. Сколько раз можно делать энергетическую зарядку из Тайланда?
25. Почему слон? Расскажите, пожалуйста, об этих связях: людей и животных.
26. Помогите разобраться в этих противоречиях: Всё прописано, но мы пытаемся действовать, реализовывать задуманное. Всё от Бога и во Благо, но мы пытаемся принимать решения!
27. Почему всегда легко подключались в вебинару, а в этот раз получилось с большим трудом, техническими препятствиями и задержками?
28. Как наиболее эффективно заземляться, если работа постоянно связана с информацией?
29. Как определить готов ли я к большим деньгам?
30. Как снимать информацию хотя бы в дискретном виде - да или нет, задавая интересующие вопросы?
31. Если женщина при общении с мужчиной начинает чувствовать себя девушкой-подростком, то от чего это, и что это даёт этой женщине и мужчине?
32. Как правильно заземляться?
33. Как определить, что ты действуешь согласно своей программе?
34. По каким причинам грудной ребенок отказывается от груди? Как наладить грудное вскармливание?
35. Как получать информацию из будущего для настоящего, чтобы идти в правильном направлении в бизнесе, в омоложении, в счастье, в личном?
36. Что дает техника «пропускать гармонию через позвоночник в фундамент»?
37. Что такое гордыня в вашем понимании?
38. Возможно ли получать информацию, чтобы пользоваться самыми благоприятными условиями для развития и счастливой жизни?
39. Весь май ломается техника и летят сайты по бизнесу... о чем это, что необходимо осознать и предпринять?
40. По непонятной причине возникают " КАДРЫ" ИЗ ПРОШЛОГО, даже из детства. Длится такая ситуация несколько месяцев. О чем это говорит?
41. Если сильно отклонился от прописанной программы, есть ли шанс снова быть с ней в унисон?
42. Как поменять законодательную базу?
43. Когда приходит информация и хочет реализоваться через спешку, значит ли, что ее стоит вообще отбросить и не поступать таким образом?
44. Как работать с информацией из сна? Сбывается практически все через разное время.
45. Как доносить информацию детям, чтоб тебя слышали и слушали?
46. Вы упоминали, что все предлагаемые рекомендации по питанию ложные. Какие же верные?
47. Если у женщины нет мужчины в унисон , что нужно делать?
48. Почему нет воспоминаний о прошлом, как будто жила не я?
49. Если биороботы победят, то куда же денется наш тонкий план и наши души?
50. Кто же тогда Я из будущего, который дает информацию, если там биороботы?

Подробнее:



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху