• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Максимальный" (Денис Киселев)

Элементарно, Ватсон!
Как рубануть 120 000 рублей за месяц на хостинг-площадках с нулём в кармане...
Повторит каждый!


Данный способ заработка очень прост в освоении. Он не требует начальных вложений, технических навыков и много времени. 80% работы мы выполним за 2 недели, после чего забываем о ней и выходим на пассивный доход или масштабируемся при желании дальше.


Мои результаты и отчет по работе за 6 месяцев со скриншотами. РАЗРЫВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗАРАБОТКА!

Небольшая предыстория
: партнерским интернет-маркетингом я занимаюсь уже более 5 лет. Все всегда было просто и понятно: я привожу в проект клиента, проект выплачивает мне за это комиссию. Результаты у меня были довольно неплохие, на безбедную жизнь вполне хватало.

Но была одна проблема, которая сильно меня тревожила: отсутствие уверенности в будущем. Ведь технологии постоянно меняются, меняются способы и подходы, и для того чтобы получать доход, приходилось все время что-то делать, настраивать, изучать. Проблема заключалась в том, что если бы я однажды решил все бросить и условно "уйти на покой", то мои накопления бы рано или поздно истощились. И пришлось бы начинать работать заново.

Именно поэтому я стал искать источник пассивного дохода. Мне нужно было найти что-то, что будет работать само без моего участия и приносить доход даже после моего ухода "из дела". Так, чтобы мне не нужно было бы волноваться о своей финансовом будущем. Совершенно случайно я обратил свое внимание на хостинги. И они зацепили меня моментально (почему, читайте в следующем разделе). Вообще, очень странно, что я не обращал на них внимания раньше. И сейчас я понимаю, что многие их недооценивают. Ведь с одного единственного клиента в краткосрочном периоде больших денег не заработаешь. Однако, если у Вас будет много клиентов, то и заработки будут соответствующие: как в краткосроке, так и на долгосроке.

Первые 3 месяца особых дивидендов мне не принесли. Всего было заработано порядка 65 000 рублей. Хотя мне понравилось, что уже тогда я стал получать часть дохода на автопилоте. Эти 3 месяца по сути вылились в банальные эксперименты. Я пробовал разные подходы и когда наконец нашел, поразился его простоте и эффективности. Именно о нем и пойдет речь в обучении.

Этот подход принес мне такую лавину клиентов, что за 4й месяц работы я поднял почти 80 000 рублей. То есть за один единственный месяц я заработал больше, чем за предыдущие три. И это именно те показатели, на которые Вы реально можете выйти сами, поработав всего 2 недели. Даже, если у Вас нет ни навыков, ни специальных знаний, ни средств для вложений.

5й месяц - уже более 120 000 рублей. С самого начала этого месяца я стал масштабироваться. И это дало еще более мощный всплеск продаж. О масштабировании мы будем говорить в обучении.

6й месяц - около 130 000 рублей. При том, что я практически ничего не делал. То есть, получается, что механизм пассивного дохода был в полной мере запущен еще месяц назад. С этого момента, учитывая специфику моей модели и особенности работы хостингов, я могу с уверенностью сказать, что в ближайшие несколько лет мой доход будет только нарастать.

Сейчас я собираюсь выходить на англоязычный рынок. Хостингов там в 50 раз больше, чем в Рунете, клиентов тоже. Так что потолков для заработка я не вижу. А моя новая цель - к концу года выйти на доход в миллиог рублей в месяц. И это вполне реально.

А теперь покажу несколько скриншотов. Для начала тройку хостингов.

Первый IHC.ru - здесь видна последняя десятка транзакций за 4 дня. В среднем ежемесячно с него я получаю более 13000 рублей. Таких хостингов, каждый из которых приносит мне от нескольких тысяч до десятка тысяч рублей в месяц по отдельности, а в сумме от 120 000 рублей в месяц, у меня более 30 штук!

2. Почему именно хостинги? Что в них особенно? И что, черт побери, нужно будет делать?

Хостинги
- это интернет-компании, которые оказывают услуги по размещению сайтов на своих серверах. Без размещения на сервере ни один сайт просто не может работать. Каждый день количество сайтов, которые появляются в интернете (а следовательно размещаются на хостингах), стремительно растет. Связано это с бурным развитием IT-технологий. И этот процесс уже не остановить. Интернет будет развиваться дальше, а клиентов хостингов (владельцев сайтов) - становиться все больше. Соответственно отсюда вытекает первый и главный плюс работы с хостингами: этот бизнес в отличие от многих других никогда не умрет. Вы можете быть уверены, что Вам будет чем зарабатывать много лет спустя.

Заработок же наш будет строиться на том, что мы будем приводить на хостинг клиентов. В силу высокой конкуренции между хостингами, платить нам они будут за это вплоть до 40-50% от своей прибыли с каждого клиента. Клиентов приводить очень просто. Благодаря специальным фишкам, о которых Вы узнаете в ходе обучения, Вы сможете добывать лавину новых клиентов каждый месяц, причем Вам даже не придется никого уговаривать и никому ничего продавать.

Второй важнейший плюс работы с хостингами - это пассивный доход. В Рунете хостинги лучше, чем какие-либо другие проекты, способны обеспечить Вас долгосрочным и постоянно растущим пассивным доходом. Дело в том, что клиенты редко меняют хостинги и пользуются ими годами, некоторые по 5-10 лет. Для того, чтобы сайт работал, клиенту все время приходится продлевать на хостинге его аренду. Он становится зависим от хостинга. Ведь сайт приносит ему деньги. Не будет сайта - не будет денег. Поэтому у клиента не остается вариантов, кроме как платить снова и снова. А Вы с каждого такого его платежа будете получать свое вознаграждение. И даже, если в будущем по каким-то причинам Вы не сможете привлекать новых клиентов, у Вас все равно останутся старые, которые будут кормить Вас много лет на автопилоте.

Третий плюс - простота. Вам не нужно иметь специальные навыки в области сайтостроения или маркетинга. Способ заработка, который Вы будете использовать, абсолютно прост и доступен даже для начинающих. В инструкции мы пошагово в мельчайших деталях разберем, что и куда нажимать, чтобы Вы могли уже в ближайшие дни заработать свои первые деньги.

Четвертый плюс - отсутствие необходимости уделять процессу много времени. По сути 80% базовой работы мы с Вами выполним всего лишь в течение 2 недель (усредненный срок). В дальнейшем Вы можете просто забить на нее и все равно получать стабильный пассивный доход. Если захотите больше прибыли, то еще 20% доделаете за счет масштабирования. Главная особенность работы в моем подходе заключается в том, что Вам не нужно сидеть и что-то делать день за днем, не отрываясь от монитора. Нет, Вы сами определяете свой график и можете работать столько, сколько захотите и тогда, когда захотите. Вы можете спокойно совмещать настройку системы вместе с Вашей основной деятельностью или учебой.

3. Нужны ли реально вложения (голая правда без вранья), сколько можно заработать и когда будет первый результат?

Смотрите. На старте никаких вложений не нужно. Ноль значит ноль. При этом доход Вы начнете получать уже в первые же дни. Вложения понадобятся только, если Вы захотите масштабироваться. Причем в этом случае единственными обязательными вложениями будут всего лишь 150-200 рублей на покупку доменного имени. Вам даже на сам хостинг не придется тратиться, ибо в курсе я дам Вам ссылку на отличный бесплатный сервис.

Потолков по заработку здесь нет. Заработать 50 000 - 70 000 рублей в первый же месяц - задача элементарная даже для полного новичка. Просто настраиваем систему за пару недель и снимаем сливки. Важно понимать, что доход в силу специфики бизнес-модели никогда не падает, а все время растет. То есть каждый месяц Ваш доход будет увеличиваться, даже если Вы решите все бросить и заняться чем-то другим. А если еще и масштабируетесь, то очень быстро догоните по всем показателям меня.

4. Отзывы и результаты работы тестовой группы за 2 недели. Сколько смогли заработать новички?

Я сотрудничаю с несколькими авторами и интернет-предпринимателями, вместе с которыми постоянно изучаю и исследую разные варианты и модели для заработка в интернете. Ибо каждый день появляются новые возможности и инструменты, которые могут быть эффективней предыдущих. И их все нужно тестировать.

Мы сформировали специальную тестовую группу среди своих клиентов (в их число также можете попасть и Вы после записи на обучение) и даем людям найденную и опробованную модель на тестирование, чтобы убедиться, что она работает не только у одного конкретного человека, но и у других тоже. Если коллегиальное тестирование показывает хорошие результаты модели, то это говорит о ее реальной работоспособности.

Примерно 2 недели назад я провел обучение по заработку на хостингах среди 15 человек, которые никогда раньше не занимались партнерским маркетингом и не имели дел с сайтами и хостингами как таковыми. Все 15 человек смогли заработать определенные денежные суммы вплоть до 43 000 рублей (рекорд за 2 недели) с полного нуля без вложений. Отзывы 4 человек с результатами их заработков я решил обнародовать и показать Вам. Если получилось у них, то не вижу никаких причин, почему не должно получиться у Вас.

5. В чем отличие между пакетами обучения "Базовый" и "Маскимальный"? Подробней об инструментах.

Выбирая пакет "Базовый", Вы получите только инструкцию по заработку + мою поддержку 1 раз в день. Здесь есть все, что Вам нужно для старта. Единственное, что придется больше тратить времени на некоторые процессы и выполнять некоторые рутинные процессы самостоятельно. Этот пакет больше подойдет тем пользователям, которые имеют усидчивость и привыкли рассчитывать на свои силы.

Пакет "Максимальный" подойдет тем, кто хочет настроить все быстро и проще. Это идеальный вариант для новичков, так как здсь у Вас будут специальные инструменты, которые очень упростят Вашу работу. Давайте разберем их подробней.

0. Расширенная инструкция по заработку: включает в себя дополнительный раздел с информацией по продвижению, которого нет в базовой версии.

1. VIP-поддержка: Вы сможете задавать вопросы и получать частые ответы ежедневно. Без выходных. Также Вам будут доступны специальные секреты и фишки, которые Вы узнаете от меня только из личного общения.

2. Видеоуроки: помимо инструкции Вы получите набор видеоуроков с подробным объяснением технических моментов заработка. Так Вам будет проще повторить все процессы запуска системы.

3. Готовый сайт: это инструмент масштабирования. Вам не придется нанимать разработчиков или тратить уйму времени на обучение созданию сайта для заработка. Я дам вам полностью готовый сайт с удобной панелью управления и красивым дизайном, который Вам просто нужно будет закачать на свой хостинг согласно инструкции (есть в видеоуроках). Всего 10 минут, и у Вас уже настроен своя мощная машина по сбору целевых клиентов.

4. Десять статей для размещения на сайте: Вам не нужно писать их самому. Они уже есть в пакете. Просто копируете и вставляете их на свой сайт.

5. ТОП-10 самых прибыльных хостингов: за время своей работы я ознакомился со всеми хостингами Рунета и отобрал для Вас десятку наиболее прибыльных, которые чаще всего предпочитают клиенты. Таким образом, Вы сэкономите уйму времени, зная, на какие хостинги стоит делать акцент в первую очередь, чтобы заработать и больше, и быстрее.

6. Специальный софт: это набор программ, которые упростят Вам работу по моей модели. Вы конечно можете найти похожие программы в интернете сами, но в максимальном пакете я дам вам комплект лучших из них и покажу, как они функционируют.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху