• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сад и огород ВермиФерма (2014)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
ВермиФерма
Автор: Алексей Раков
28617


Здравствуйте, я Алексей Раков и хочу рассказать вам мою историю ведения бизнеса, который я освоил еще в 94 году, и который приносит мне отличный ежегодный доход!

Сегодня я занимаюсь профессиональным разведением Червей и производством биогумуса, Определением проблем ферм Вермикультивирования и решением их. Я консультировал крупнейших мировых производителей. Меня вызывали даже на фермы США и Европы. За последние два года я объехал все обжитые континенты - теперь я готов делиться знанием с Вами.

Конечно не сразу все получалось, в те годы интернета не было, были лишь книги да учебники и собственный опыт. Так я и учился сам, да на своем опыте. И первое, что я усвоил - Контейнеры стоит покупать, а всем остальным - заниматься самому. Почему? Все очень просто, Самому достаточно сложно сделать герметичный контейнер - а вот из пластика на зводе - легко! И в этих контейнерах ваши подопечные не расползутся по всей "ферме" (а ведь за год поголовье может возрасти на 1000%). А где найти хороший посевной и кормовой материал? В моем курсе есть ответ!

При разведении я столкнулся со многими сложными проблемами, как мне казалось по началу, а в итоге все оказалось легко и просто, когда есть от куда почерпнуть знания - суть достаточна простая - хороший приплод и питательные вещества. По каким-то причинам, от многих закрыты самые интересные питательные корма и способы выращивания! Большинство даже не догадывается, что маленький червь или малый прирост популяции - это именно из-за этих двух пунктов

Продажник:



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Howard

Премиум
Регистрация
28.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
404 Ошибка. К сожалению, такой страницы нет
 
Сверху