• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Veryire] Чек-лист "Волшебный декабрь"

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Veryire
Название: Чек-лист "Волшебный декабрь"

20644

Любить себя – самое главное в жизни.
Мои чек-листы помогут каждому изменить свою жизнь!
candle.png


Адвент-календарь на 31 день
Это 31 магическое задание на каждый день. Все они особенные. Иногда очевидные, иногда – супер оригинальные! Добрые, милые, практичные, трогательные, смешные.
snowman_1.png


68 волшебных страниц
Чтобы выполнять задания было проще я сделала специальные листы, благодаря которым вы сможете сжечь ненужное, законсервировать лучшее, полюбить снег, сделать оригинальные открытки своими руками и попробовать то, что не делали прежде.
decoration.png


Итоги и планы
В чек-листах найдётся и специальный блок для того, чтобы подвести итоги года. Это не просто список, я продумала каждую страницу до мелочей, чтобы вспомнить все. Отдельный блок я посветила эффективному планированию 2020 года.
candy.png


Пошаговый план перемен
Я создала четкий алгоритм действий, которого до меня не было. Поверьте, если бы было иначе, я бы не работала бы над этим чек-листами, а просто поделилась бы такой книгой или статьей с вами.
xmas_tree.png


Самое новогоднее настроение
Списки фильмов, книг, действительно оригинальных подарков, новогодний плейлист, планеры – я объединила все самое любимое и лучшее в одном месте. Иллюстраторы нарисовали невероятные открытки и шаблоны бумажных снежинок со Спейс по моим эскизам.

champagne.png


Новогодний стол от шеф-повара
Я собрала для вас лучшие рецепты новогодних лакомств, а французский шеф создал для нас специальный рецепт рождественского ужина из 6 блюд!

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Tiwolf66

Премиум
Регистрация
02.01.20
Сообщения
10
Реакции
5
Здравствуйте, А будет версия этого года? Она уже вышла
 
Сверху