• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Виктор Бавин] Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,553
Реакции
220,048
Автор:[Виктор Бавин]
Название
:Обновленный курс TWS 2021 все хитрости работы в терминале от А до Я (2021)
1633959518513.png


Сегодня я предлагаю вам воспользоваться моей экспертностью, к которой я шёл годами. Покажу вам многочисленные возможности терминала, чтобы вы смогли реализовать свои стратегии на бирже, и сделать это наиболее эффективно.

Ошибки в этом бизнесе достаточно дорогостоящи, поэтому необходимо постараться свести их к минимуму, и мне с командой удалось решить эту проблему за вас в нашем обучении.

Интенсивный курс состоит из двух обширных занятий, где мы разберем наиболее важные темы как для любителей, так и для профессионалов. Будет не только информация о работе в TWS, но также и много полезной информации по рынкам, для новых торговых возможностей.
Старт завтра 3 сентября в пятницу, в 19:00 по МСК.
Второй день в субботу 4 сентября также в 19:00.
Для всех у кого не будет возможности присутствовать в это время, будет запись занятий и мы вышлем записи вам на почту.

Помимо занятий в прямом эфире и ответов на вопросы, каждый участник получит запись курса на почту, чтобы внедрять возможности в работу постепенно, и ничего не упустить. Постарайтесь выделить время, если важно участие в прямом эфире.

Инвестиции в качественное образование всегда окупаются, а эта инвестиция окупится за пару минут и пару советов, тем более стоимость просто смешная.
Меньше нам всем ошибок и больше прибыли

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху