• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Виктория Ахмедянова] Телепорт в лучший год твоей жизни (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Виктория Ахмедянова
Название: Телепорт в лучший год твоей жизни (2020)

25580



Описание:

Двухдневный мастер-класс для создания реальных перемен в жизни и исполнения самых смелых новогодних желаний.

Я подключила к разработке курса психолога и целителя. Вместе мы создали уникальный микс техник и практик из разных учений, коучинга, психологии и эзотерики.

Мощная даосская очищающая практика не только уберёт всё негативное в жизни, но и усилит защитные функции вашего энергетического поля. Как щитом оно будет защищать вас, отражая всё плохое

«Практика перепросмотра» вернёт ресурс и энергию, которые застряли в непрожитых до конца ситуациях и подавленных эмоциях.

Техника «Ментальный разрыв» освободит от ментальных и энергетических связей с людьми, которых давно пора отпустить из своей жизни.

Арт-терапевтическая техника по работе с негативом поможет «отдать всё плохое бумаге» и освободить место для позитивных изменений.

Практика «Программирование будущего». Изменённая, дополненная и улучшенная практика, которая поможет разобраться с тем, что же вы хотите на самом деле.

Динамические медитации для работы с напряжением, скопившимся в теле.

Мои топовые техники материализации желаний. Обновлённые и многократно усиленные, эти практики удивят даже тех, у кого есть «Манифестация желаемого». Результаты работы закрепим с помощью мандалы.

Cказкотерапия. Я научу вас, как с помощью сказки прорабатывать и устранять проблемы в разных сферах жизни.

Это далеко не полный список всех коучинговых и терапевтических упражнений, эзотерических и телесных практик, авторских медитаций, которые я дам на мастер-классе!

И, конечно, мы обязательно составим и правильно активируем «Карту желаний».

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Tiwolf66

Премиум
Регистрация
02.01.20
Сообщения
10
Реакции
5
Здравствуйте! В этом году вышел новый, будет обновление?
 

blinderr

Премиум
Регистрация
06.05.20
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте! Когда планируется обновление? Курс уже прошёл
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Здравствуйте! Когда планируется обновление? Курс уже прошёл
Здравствуйте. Точных сроков нет, но как только у нас появится возможность - сразу же выложим.
 
Сверху