• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Виктория Исаева] Йога изобилия 4.0 (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Йога изобилия 4.0 (2022)
Автор: Виктория Исаева

2023-07-25_18-12-37.png


Йога изобилия - моя авторская методика, микс гипноза и йогических кундалини техник. Это самый быстрый и эффективный способ материализации денег.

Предыдущие версии йоги изобилия практикуют уже более 10 000 человек. Наблюдая потрясающие результаты уже с первого занятия. Я сама смогла увеличить свой доход с 30 000 до 130 000 рублей уже в первый же месяц тестирования практики.

А впоследствии именно йога изобилия помогла мне материализовать финансовые цели моей мечты (Дом 300 квадратных метров на берегу реки, машину мечты, путешествия, любимое дело, которым я занимаюсь в свое удовольствие).

Йога изобилия помогает быстро притянуть нужные суммы денег на необходимые вам материальные цели.

Данная версия Йога изобилия 4.0 создана как обновленная и усиленная практика.

В чем ее особенность и кому она нужна?

Йога изобилия 4.0 создана для людей, которые живут в разных дефицитах.
Они верят, что им не хватает именно денег, но по факту их дефициты гораздо глубже.

Например: хочу много денег, чтобы чувствовать себя свободной.
Или "если я стану богатой, меня будут любить и уважать". Или "деньги помогут мне купить маме квартиру (то есть по факту мамину любовь)" или "я наконец куплю себе жилье и съеду от родителей" (то есть по факту освобожусь).

Проблема в том, что пока все эти вещи: любовь/уважение/власть/свобода/безопасность итп. за деньги не купишь!!! Поэтому вселенная и не дает тебе денег.

Не затем, чтобы наказать! А чтобы показать!!!

Что любовь, безопасность, свобода, сила, власть уже есть в тебе!

Как только ты научишься получать доступ к внутренним ресурсам. Как только выйдешь из состояния дефицита в состояние изобилия, деньги подтянутся без проблем.

Программа курса

Минимум теории


Всего за 10 минут я объясню тебе, как работает закон притяжения в сфере денег. Ты поймешь, как материализовать необходимые суммы и увидишь, как именно ты создаешь дефицит в кошельке и почему деньги не притягиваются.

Диагностическая медитация

С помощью простой медитации ты научишься сама диагностировать свое состояние, обнаруживать энергетические блоки и дефициты в теле. Твое тело станет твоим лучшим другом и советчиком. Оно начнет подсказывать тебе, с какой частью себя и своей жизни нужно работать, чтобы достичь финансового изобилия! Ты больше не будешь жертвой обстоятельств, ты станешь автором своей судьбы!

7 практик для 7 чакр

Всего 10-15 минут в день для квантового скачка в мир безграничных возможностей!

Ты получишь доступ к 7 мощнейшим динамическим медитациям. Мы используем кундалини и дыхание, чтобы быстро пробудить энергию в теле, перевести тебя в ресурсное состояние, в котором ты хочешь и можешь давать миру самое ценное, что есть в тебе. С помощью легкого гипноза и медитации, мы быстро программируем твое подсознание на нужный тебе результат.

Каждая из 7 практик направлена на работу с той или иной частью тебя/тем или иным внутренним дефицитом/тем или иным пластом жизни. За 15 минут в день ты приучишь свое тело и разум жить в состоянии изобилия и материализовать изобилие вокруг себя! Практика подходит для новичков и людей в любой физической форме.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху