• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Виктория Воронкова] МК «Конец Одиночества» (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,254
Автор: Виктория Воронкова
Название: МК «Конец Одиночества» (2020)

1596116497420-png.png



ОПИСАНИЕ:

Почему мужчины предпочитают одних женщин и всегда избегают других?
Почему он ушел, ведь я так его любила,?
Почему он не ценит меня?
Как вернуть любовь?
Почему мне всегда попадаются не те мужчины?
Почему мужчины не обращают на меня внимания?
Мой мужчина мне изменяет, как быть?
Почему после секса мужчина потерял интерес ко мне, ведь до этого все было хорошо ?
Если вы хотя бы раз задавались одним из этими вопросов, то этот курс для вас, милые дамы!
Позвольте представиться, меня зовут Виктория Воронкова! Я счастливая жена и мама, автор и создатель методик по работе с энергиями, автор курсов по практической осознанности, коуч-тренер, лайф-коуч, помогла более 1000 женщинам обрести свое счастье
Я предлагаю вашему вниманию курс, который вряд ли можно сравнить с чем то, что вы изучали ранее.
Я не стану рассказывать Вам о том, как нужно быть «истинной женщиной» ,«королевой», «Богиней» и как прогнуться под мужчину, чтобы его удержать, НЕТ!!! Я не стану учить Вас ломать свою уникальность и индивидуальность ВО ИМЯ ЛЮБВИ! Или как завоевать «ИДЕАЛЬНОГО» мужчину, этими советами и так заполнен весь интернет!
курс «конец одиночеству» о том, как сохранив себя и не изменяя себе построить такие отношения, о которых вы действительно мечтаете!
Как правильно, используя законы вселенной привлечь, ни идеального, а идеально подходящего, именно для ВАС мужчину!
Как гармонизировать уже имеющиеся отношения с вашим избранником!
Как избавиться от мук неразделенной любви и исцелиться от прошлых отношений!
Как стать наполненной женщиной, которая восхищает собой мужчин не в теории, а на практике и прямо на курсе мы будем учиться это делать!

На курсе вы узнаете:

Как Работать с личной энергией
Как Повысить сексуальную энергетику, а значит и внимание к вам противоположного пола.
Как Отрезаться от прошлых физических, психических и эмоциональных связей с бывшими, которые отягощают вас , как якори мешающие вступить в новую, счастливую жизнь
Вы узнаете уникальную технику, как вернуть из прошлых отношений обратно всю ту энергию, которую вы потратили и с ее помощью привлечь новую любовь. (Да, это возможно!)
Как вернуть отношениям былые чувства
И как экологично, (это важно), без насилия над личностью, вернуть бывшего партнера, ну если вы захотите конечно, после всех открывшихся Вам перспектив после курса))

Вы научитесь ПРАВИЛЬНО «заказывать» мужчину и научитесь заказывать ПРАВИЛЬНОГО мужчину
с помощью уникальных, сакральных технологий работы с собственным подсознанием!
Мы разберем понятие, что такое любовь и какая она бывает?
Что такое любовь к СЕБЕ и как ее взрастить с помощью специальных, не сложных и приятных техник.
Что такое поток любви?
Что такое цветок любви?
Так же вы узнаете о том, что такое Энергообмен
между мужчиной и женщиной,

И что он бывает разным, а каким он бывает и как его нормализовать разберем на курсе.
Так же Разберем классические ошибки в отношениях, многие узнают себя в этих жизненных историях, а осознав проблему, вы сможете ее исправить и уже грамотно выстраивать ваши будущие или нынешние отношения после этого курса.
Узнаете чем опасны разного рода «магические» воздействия на мужчин, какие последствия могут быть, а какие техники приемлемы и абсолютно безобидны и эффективны.

Вы узнаете технологию 4ех списков и как это работает, как не ошибиться при «заказе» мужчины!
Я помогу Вам составить ваши списки, так как на своей жизненной практике осознала все нюансы этой техники и все ее подводные камни)
Так же мы поговорим о том что такое установки, какие установки подсознания мешают нам привлечь любовь и счастье в личной жизни,
Мы научимся переписывать эти не эффективные сценарии на убеждения, которые будут работать на Вас, а не против Вас.
Ну и конечно же «поволшебничаем» для ускорения результата!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Lina987

Премиум
Регистрация
21.10.19
Сообщения
115
Реакции
17
Прошу обновить ссылку
 
Сверху