• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Виктория Хмелева] Тайный язык счастливых отношений (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,963
Автор: Виктория Хмелева
Название: Тайный язык счастливых отношений (2020)
42966


Описание:

вы просили и мы сделали для вас специальное предложение:
КРИЗИС — ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
поделили курс по восстановлению отношений на этапы и открываем вам возможность получить 1-й этап курса по антикризисной цене!

Хотите вернуть любимого мужчину, снова окунуться в нежность и романтику, но не знаете, что делать?
Может быть, вы пробовали:
  • Советы подруг: угрожать, вызвать ревность, сказать, что беременны ваш мужчина почувствует себя обманутым и разозлится на вас
  • Приемы женских тренингов: стать нежной и мягкой, притвориться женственной кошечкой и сменить джинсы на длинную юбку никакие манипуляции не вернут остывшие чувства любимого. Никакая длинная юбка не выведет вас из тоски и депрессии.
  • Гадалки и колдуньи, привороты, черная магия и прочие выкатывания судьбы яйцами вы только потратите немалые деньги и драгоценное время
  • Миллион СМС и звонков, уговоры, просьбы, унижения
  • Не помогут: мужчина начнет смотреть на вас, как на назойливую муху и ваша значимость в его глазах упадет до нуля.
Даже если какой-то из этих методов случайно поможет вернуть любимого, то ненадолго. Ведь ваши отношения не будут гармоничными, если в вас остались те же блоки, страхи, негативные мысли, которые и привели к разлуке

Если вы хотите реанимировать любовные отношения, начните
с работы над собственным внутренним состоянием

1-й этап курса «Тайный язык счастливых отношений»
Поможет вам: избавиться от привязки к партнёру и освободиться от негатива; вылечить эмоциональные травмы; найти причину своего повторяющегося сценария разрушения отношений

Вы обретете легкость, хорошее настроение и наполнитесь энергией. Уже на этом этапе у 80% женщин мужчина выходит на связь.

Моя методика помогает женщинам в любом возрасте и семейном положении, вне зависимости от внешности, религии или места жительства.

Техники курса разработаны мною ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН
Упражнения и медитации, основанные на Силе Притяжения, гармонизируют внутреннее состояние участниц курса. Девушки очищают сознание и подсознание, и 80 % мужчин сами выходят на связь УЖЕ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ЭТАПА КУРСА!


Уроки и техники 1-го этапа курса помогут вам:

  • избавиться от любовной депрессии и начать жить полной жизнью;
  • найти внутреннюю гармонию и обрести уверенность в себе;
  • убрать подсознательные блоки и страхи, которые мешают вам быть счастливой;
6 уроков: видеозаписи, теория и практика, техники и медитации
6 шагов которые приблизят вас к возврату любимого и гармонизируют внутреннее состояние
2 бонуса которые помогут вам разобраться в ситуации и удержать мужчину

ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ вы освободитесь от боли, обиды, и большинство мужчин после этого выйдет на связь

1-й этап курса преобразит вашу реальность: из состояния «моя жизнь кончена, я в глубочайшей депрессии» вы перейдёте в состояние «мне гораздо легче, хочется жить, любить, я энергична и снова могу радоваться»

Сколько длится и сколько уроков
6 уроков, доступ на 1 год
Как выстроен процесс
Вам будет открыт доступ к 6 видеоурокам. Вы проходите их в своём темпе. В каждом уроке теория и практика, а также медитации и техники, которые помогут быстрее достигнуть результатов
1 урок
  • Принцип действия силы мысли.
  • Энергия и материя.
  • Влияние на других людей
Результат: вы узнаете принцип работы силы мысли, измените привычное мировоззрение и поверите в то, что вы можете получить всё о чем мечтаете
2 урок
  • Эмоциональная боль: первопричина и исцеление
Результат: находим травму детства, которая мешала ощущать себя любимой и желанной

3 урок
  • Меняем течение судьбы
  • освобождаемся от негативных эмоций
Результат: прощаемся с обидами, разочарованием, болью и направляем свой взгляд в прекрасное будущее

4 урок
  • Энергетическое взаимодействие: каналы, связь, привязка
Результат: освобождаемся от энергетической привязки и возвращаем силы строить счастливую жизнью

5 урок
  • Сказка, лежащая в основе сценария ваших отношений
Результат: узнаем, почему вам все время не везет в отношениях, по какому негативному сценарию вы строили свои отношения и меняем его на новый
6 урок
  • Ограничивающие убеждения
  • Как они повлияли на ваши убеждения
Результат: находим ограничивающие убеждения, которые разрушают отношения и приводят к расставанию, и заменим их на позитивные, которые сделают ваши отношения счастливыми

Подробнее:

Скачать:


Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Snoppymang

Премиум
Регистрация
28.05.21
Сообщения
26
Реакции
2
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху