• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Виноградов] Ты - СВЕРХчеловек. Иллюзия отражения. 7-й Поток [2015]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,903
Название: Ты - СВЕРХчеловек. Иллюзия отражения. 7-й Поток
Автор: Виноградов

Ты - СВЕРХчеловек. Иллюзия отражения. 7-й поток
Автор: Александр Серебренников, Евгений Виноградов

Каких результатов будем вместе достигать на 7-ом потоке?
Спойлер: Описание далее
3 главных результата:

Результат А: Управление Энергиями

Задача обучить Вас управлять вашей энергетикой, энергетикой предметов (создание артефактов), черпать энергию из Океана Энергии. Во благо и в удовольствие.

Результат Б: Раскрытие срытых способностей вашего мозга и организма (через Сердце)

Задача- убрать от вас все раздражители, показать вам верный путь, дорогу, по которой вы сможете идти. Поможем заглянуть внутрь себя через открытие Внутреннего Видения (технология христианства "Свет Христов") - профессиональная работа с внутренним миром, чтобы Ваше внимание и мысли было Вашим, а не чьим-то.

Результат В: Управление Реальностью

Как насчет создать реальность мечты? Ведь наверника 90% времени мы находимся в чужой реальности, которую навязали или надектовали нам "Х" люди, которые всегда жаждят отобрать у нас мечту и жизнь мечты. Вы научитесь на автомате проектировать свое Настоящее и Будущее.

3 побочных эффекта

Постоянное состояние "ФОНОВОГО СЧАСТЬЯ"
Состояние "все могу, все получается" станет базовым, фоновым. Уйдут депрессии, затяжные обиды, последствия ссор. Вы будуте относится ко всему ровно, спокойно, с юмором и располагать к себе людей. В психологии это называют "русурсное состояние".

Состояние "Мой Мир заботится обо мне и выбирает для меня все самое лучшее"
Чистота хороша во всех смыслах этого слова. Выгребем все ненужное и оставим только самое ценное и необходимое. Докопаемся до скрытого и до истинного потенциала Вашей Души.

Жизнь станет одним нескончаемым актом Любви и Творения
В процессе будут задания, которые повергнут вас в ШОК, но именно они поспособствуют расширению зоны комфорта и поломают грани, за которые вы опасались перейти.

За 21 день каждый участник существенно повышает качество своей жизни. Фоновое состояние счастья и прекрасное физическое и эмоциональное самочувствие становится нормой. Уходят депрессии, недовольство собой и миром. События начинают складываться наиболее благоприятным образом. Желания и намерения реализуются по большей части сами. Навык моделирования своей реальности, будущих событий становится таким же обычным, как поесть или почистить зубы.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху