• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Винтики публичного выступления

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,185
Вы получите навык публичного выступления на уровне профессионала
уже через 6 недель,сидя дома и выполняя домашние задания!


Если вам до жути страшно и у вас есть сильное волнение перед предстоящим важным выступлением
И как же вы устали от этих глупых советов из книг по ораторскому искусству, типа: "Смотри в конец зала чуть выше голов слушателей, не держи руки в карманах, чувствуй себя уверенно"
Если бывает так, что вы выступаете перед группой людей (на учебе, на работе) и бывает группа вялая и вам хочется в этот момент умереть или испариться, исчезнуть
И как же обидно, что на ваших лекциях, презентациях, тренингах нет драйва и шоу, вам кажется что люди уже уснули вечным сном
Если на ваших выступлениях всем все нравится, но после них люди не помнят о чем вы конкретно говорили. Дааа, блин!
И как же я вас понимаю, когда память от волнения отключается и вы забываете что хотели сказать и получается все совсем не так как планировали
Если вам кажется, что чего-то не хватает. Вот есть ощущение, что вы можете больше и лучше и вот совсем чуть-чуть осталось

Пора что-то менять...

Ораторское искусство - это навык, поэтому я представляю вашему вниманию 6-ти недельный видео курс который позволит вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из 6 занятий, (1 из них разделено на 2 части), общей длительностью более 4-ех часов.

5eba886ff903.png




Я изучил тонны литературы по ораторскому искусству, и в это время вел живые тренинги, поэтому я отфильтровывал по-настоящему полезные приемы и техники и создал из них систему. Вы можете скачать мастер-классы Радислава Гандапаса или других известных тренеров, но там только часть картины того, что вы увидите в этом курсе, т.к. здесь я собрал информацию со всех источников, не только Российских, но и зарубежных. Но несмотря на это, около половины техник и упражнений авторские, и вы их нигде не встретите.

Я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео, которое длится в среднем около 30 минут, вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия.

Этот курс для
  • Для ораторов, которые продолжают развиваться
  • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
  • Для продавцов, которые хотят продавать больше
  • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в мотивации сотрудников
  • Для артистичных людей, которые всё время что-то презентуют
  • Для людей, которые хотят развить свой навык публичного выступления
  • Для людей, которые могу попасть в ситуацию, где придется выступить публично
  • Для старост в учебных группах
  • Для людей, которые хотят быть душой компании, но им тяжело говорить при большом количестве внимания
  • Если вы хотите снизить свои опасения и страхи перед и вовремя выступления
  • Если вы хотите не только выступать перед аудиторией, но и зажигать аудиторию

Программа курса (под спойлером)
Занятие 0: Введение
  • Модель (1-2-3-4)
  • Поставить цель
  • Практика
  • Сбор урожая и лист на внедрение
  • Принцип прохождения видео-курса

Занятие 1: Страхи и волнение
  • Экхарт Толле и принцип ядра
  • Ситуативная уверенность
  • Выход из контекста в ресурс
  • Техника "Огонь в печи"
  • Манипуляция состоянием
  • Чит-код "Внешка"

Занятие 2: Контроль и подача
  • Ораторское искусство - навык
  • Кто, как и что
  • Вербалика и невербалика
  • Техника "Сбор внимания" и "Нити"
  • Работа с трудной аудиторией
  • Фишка с возвращением
  • Радар
  • Ошибки в метасообщениях
  • Работа с корпусом и ногами. Расстояние между публикой и оратором

Занятие 3.1: Типы выступления и инструменты для них
  • 3 типа выступления, инструменты
  • Метафоры, притчи, цитаты
  • Техника "Супер-бомба" или "Стиль Паланика"
  • Синусоида и Маятник
  • Цикл Колба
  • Якори
  • Эмоцио и Рацио (обратная рационализация слушателей)
  • Цель и призывы к действию

Занятие 3.2: Составление выступления
  • Как не забыть?
  • 3 типа выхода из сложного положения
  • Секретная фишка в составлении выступлений
  • Друзья, блокнот и жизненные примеры
  • Новый опыт
  • Начало и конец

Занятие 4: Подача и модель
  • Плавность, резкость и амплитуда
  • Темп, фишки с инсайтом и моментами
  • Тембр, техника "3 канала"
  • Поза, 3 этажа и техника "Кино"
  • Ходить или стоять?
  • Шутки, вербальные якоря, видео, слайды и упражнения
  • Техника "Бэтмен и Джокер"
  • Подрезка

Занятие 5: Работа с аудиторией
  • Уровень IQ
  • Ответы на вопросы, 4 фишки
  • Психологическое давление на аудиторию
  • Уход от возражений и выжигание человека
  • Программирование аудитории
  • Техника "Ярлыки"
  • Манипулятивная техника "Снеговик"

Занятие 6: Имидж и развитие
  • Открытие базовой сущности
  • Ответственность
  • Синдром выгорания
  • Имидж
  • Стигматы
  • Отличие
  • Импровизация и словарный запас

Почему именно я смогу вам помочь в этой теме? Я чувствую потребность в том, чтобы помогать людям. Ораторским искусством я начал заниматься потому, что я знаю - можно и нужно выражать свою личность посредством выступления, и я понял, что готов заниматься и обучать этому даже бесплатно, т.к. испытываю глубокое удовольствие и от процесса и от результата. Люди после тренинга действительно выступают в разы лучше, и это даёт мне уверенности в том, что все не зря. Я делаю свою работу не зря.

Чем мой курс отличается от других похожих курсов и тренингов
  1. Вы просто не представляете сколько я перерыл куч разных техник, книг, видео, аудио по теме ораторства. И конечно же тестировал всё только на практике и теперь я точно знаю что работает, а что нет
  2. Я создал систему и разработал"механизм" со всеми тонкостями и подводными камнями.
  3. Этот пошаговый алгоритм работает под любой тип выступления. Я скажу вам честно, такого вы не найдете нигде
  4. Для удобства я все разложил по полочкам, материал весь структурирован, что считаю очень хорошо.
  5. Вы не только получаете материал, но так же вы закрепляете все на практике
  6. В этом курсе нельзя не вырасти если вы выполняете практику, если вы тренируетесь
  7. Если вы хотя бы немного, но тренируетесь, вы получите навык публичного выступления на уровне профессионала
  8. А я буду рядом, чтобы поддержать вас (пусть и виртуально) ;)
Бонусы идущиев с курсом:

+
Чек лист со всеми инструментами из курса, которым вы можете руководствоваться перед вашими самыми важнейшими выступлениями.
+ Видео-разбор мотивационного выступления из фильма Волк с Уолл Стрит. Вы поймете как строится выступление которое призвано вдохновлять других людей, и научитесь внедрять эти фишки в собственные публичные речи.
+ "7 столпов публичного выступления" моя книга, в которой узнаете мою историю проб и ошибок, и поймете общую концепцию, которая поможет сложить вам весь пазл ораторского искусства целиком.
+ Запись вебинара по социальной динамике в результате которого на важных встречах, свиданиях или переговорах, вы теперь сможете быть, в прямом смысле этого слова, "крутым".
+ Помощь и ответы на вопросы в приватной теме здесь будут ответы на все ваши вопросы, разбор индивидуально ваших проблем и отслеживание результата. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников. .

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху