• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота Висцеральный массаж внутренних органов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Висцеральный массаж внутренних органов

kor_med_visceralmassage5-jpg.jpg



Издавна на Руси "правили живот", то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота.

Такая техника веками также использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Таиланде, Индии и Тибете.

Простые движения рук восстанавливают обмен веществ, нормализуют положение внутренних органов, приводят в тонус мышцы внутренних органов, а также устраняют сгущение и застой крови, застой лимфы.

Любые заболевания имеют общие функциональные признаки: нарушение биоэнергетического баланса и ослабление иммунной системы, восстановив которые, можно избавить человека от многих заболеваний и предупредить возникновение новых.

В организме существует огромная резервная сила, которую нужно высвободить и таким образом вернуть человеку его средства защиты от болезни.

Венозный и лимфатический застои, спазм, опущение внутренних органов относительно друг друга являются наиболее частой причиной возникновения патологических состояний организма. Предлагаемая методика внешнего воздействия на внутренние органы живота, дает возможность эффективно устранять эти патологии.

В процессе лечения, проводится дозированное надавливание на больной орган руками, под необходимым углом, по определенным законам.

В результате восстанавливаются и нормализуются функции органов, а это в свою очередь, отражается на состоянии здоровья в целом, продолжительности жизни, работоспособности, психоэмоциональном состоянии. С незапамятных времен массаж внутренних органовиспользовался в народной медицине как средство помогающее выжить в экстремальных условиях. Тяжелый физический труд, бытовые травмы, а так же войны были тому основной причиной.

Видеокурс «Висцеральный массаж внутренних органов» - уникален тем, что направлен на помощь страдающим различными заболеваниями и поможет избавиться от многих из них.

Все приемы массажа в данном обучающем видео показаны наглядно, техника и методика лечения и оздоровления организма доступна для всех желающих поправить свое здоровье.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
Не рабочая ссылка
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,066
Ссылка обновлена
 

rusmarkts

Премиум
Регистрация
24.01.20
Сообщения
26
Реакции
3
Есть возможность обновить ссылку?
 
Сверху