• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Виталий Антонов] Как перенести проект в ВК (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,891
Название: Как перенести проект в ВК (2022)
Автор: Виталий Антонов

2022-03-23_23-45-29.png


х (11).png


2022-03-23_23-46-56.png


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

orfey52

Премиум
Регистрация
13.12.19
Сообщения
30
Реакции
11
Скачал я сие творение. Теперь по порядку. Я давно занимаюсь самообразованием и имею собственный производственный бизнес. Бизнесмен в нашей стране много станочник и поэтому надо многое знать. К чему я это всё, а к тому что могу отличить качественный контент от конкретной херни ! Накипело !!! Не могу сказать точно, кто в этой ситуации раздражает больше - уроды, которые наглым образом навязывают свои пустые курсы и никому не нужные уроки или идиоты, которые ведутся на это, а потом, с высоты своего не высокого опыта рассказывают всем о том, что все авторы - воры,. Не все !!! есть достойные. Инфо бизнесменов не зря называют инфо цыгане ))) потому, что впаривают откровенную. туфту как собственно и товарищ - Виталий Антонов. Видео записаны не качественно, в каком то кафе. Он надергал умных фраз от разных авторов и пытается выдать за своё. Не тратьте время - это самый ценный ресурс. Просьба к Админам удалите этого инфо цыгана с сайта... На этом ресурсе есть очень качественные курсы по СММ и соц сетям. Обратите внимание для начала на скилбокс или гигбрэйнс - они дают хорошую основу.. После изучения пары курсов у этих платформ сможете отличать хороший контент от цыганщины.. Если кому то помог и с экономил время и трафик... пожалуйста.
 
Сверху