• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Виталий Кузнецов] Продающая распаковка (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,914
Название: Продающая распаковка (2023)
Автор: Виталий Кузнецов

2023-06-13_09-57-18.png


Я понимаю, что у вас может возникнуть закономерный вопрос, что за технология такая «Я не продаю, у меня покупают»?
Наверняка, вы наслышаны, как говорят «продажи без продаж»? Говорят многие, а объяснить, что это такое — никто толком не может... И при этом, вам повезло! 12 лет назад, когда я начал продавать, об этом даже не говорили, просто давали скрипты и заставляли задавать шаблонные вопросы и «закрывать возражения», за эти обучения я платил от 150 000 до 1 500 000.
А когда пришло время продавать, то я заметил, что задавая шаблонные вопросы, я не даю людям сказать то, что они хотят на самом деле и в итоге, они уходят с собеседований раздраженные и покупают лишь единицы, «убив» все мое время...
Тогда, мне не пришло ничего умнее в голову, чем просто начать задавать людям вопросы и внимательно СЛУШАЯ их, научиться их СЛЫШАТЬ, задавая только лишь уточняющие вопросы и подводя итог того, о чем говорил клиент! Так родилась система продаж «Я не продаю, у меня покупают»
И с этого момента я с удивлением видел на каждом собеседовании, что я не успевал даже начинать говорить о своем продукте, как получал 150 вопросов о том, как можно поработать со мной, сколько стоит, какой формат и куда платить!
Лучшее, что я сейчас могу сделать, это сэкономить Вам несколько лет жизни, сотни тысяч и миллионы рублей, дав вам готовые рабочие технологии продаж, а главное технологии того, как сделать так, чтобы клиент продавал сам себе.
Зачем мне это нужно и почему интенсивный мастер-класс с набором и разбором продающих скриптов, каждый из которых приносит продажи с чеками от 100 000 руб., вы получите практически даром? Все просто, я дам вам работающие технологии, которые позволят вам получить быстрые продажи и как следствие — вы сможете прийти ко мне в более глубокое взаимодействие уже с нормальным чеком, а главное, с уже отточенными навыками продаж.
А это значит, что я получу ваши супер-кейсы и мой чек вырастет еще!

День 1 - «ПроДающая распаковка».
Как вы уже поняли, ПроДающая распаковка, прежде всего это распаковка: "Распаковка это — процесс выявления, осмысления и осознания ключевых качеств и компетенций человека, его ценностей, принципов и правил, осознанно проживая которые, он может проживать яркую, осознанную и счастливую жизнь" А это значит, что в первый день вы получите не просто инструменты продаж, но и инструменты распаковки, которые вы можете сделать отдельной услугой и продавать ее, даже не имея своего продукта.
По итогу первого дня Вы получите не просто понимание того, что такое распаковка, но и 4 мощнейшие технологии продаж. При этом уникальность этих технологий в том, что если вы объедините их в одну систему, то получите инструмент для продажи максимально дорогих продуктов с чеком от 300 000.
А Ваш клиент получит очень четкое видение того, чего он хочет и поймет, как с помощью Вас он сможет максимально быстро получить желаемый КОМПЛЕКСНЫЙ результат. А это значит, что только что Вы получили клиента, который пойдет с Вами до победного, приобретая ВСЕ продукты и услуги, которые у Вас есть и будут появляться.

День 2. - «Богатый Распаковщик».
Все продающие технологии первого дня станут мощной опорой для технологий продаж второго дня. Теперь вы на 1000% будете и понимать и внедрять технологию "Я не продаю, у меня покупают", а значит получите мощный навык продаж через технологии распаковки.

Тариф - "Внедрение технологий".
Участие в первых 2-х днях в режиме реального времени.
Записи 2-х дней в личном кабинете.
Презентации 2-х дней на скачивание и личное пользование.
Участие в блоке «Ответы на вопросы» - «До последнего вопроса».
Продающие скрипты оформленные в виде готовых к применению инструкций и запрограммированные таблицы для личного пользования.

ВСЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВНОМ МАСТЕР-КЛАССЕ «ПРОДАЮЩАЯ РАСПАКОВКА», ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху