• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Вячеслав юнев.бизнес-школа системного мышления и личностного

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Описание курса:

Вячеслав Юнев, один из основоположников системно-векторного мышления, автор программы "Бизнес по законам природы"

Полный курс обучения – 12 месяцев интенсивного процесса осознания законов природы и их применения в Вашей жизни и деятельности!

У Вас есть возможность, стать обладателем уникального курса от создателя методики обучения используя системное мышление по законам природы. Уже с первого урока Вы сможете применять эти методики на практике.

Знание, накопленное Природой, бесконечно и всеобъемлюще. Законы Природы ковались в горне исторического развития миллионы лет и бесконечны в своей безотказности и рациональности!

«Заимствовать» идеи у природы догадался еще великий Леонардо да Винчи. Эти идеи легли в основу множества его изобретений. Идеи, которые в своей революционности опередили развитие науки того времени на несколько столетий.

В нашу эпоху стремительного развития очень много успешных примеров гармоничного соединения знаний закономерностей природы и технического прогресса.
Интуитивно люди всегда чувствовали силу и мудрость природы и старались следовать за ней. Архитектура, техника, медицина, искусство, военное дело - во все эти сферы своей деятельности человек привносил что-то, созданное Природой. Это «что-то», доведенное до совершенства в «естественных лабораториях», совершало настоящий прорыв в своей сфере!

Изящная, но в высшей мере устойчивая, Эйфелева башня практически целиком дублирует строение большеберцовой кости, которая удерживает всю тяжесть человеческого тела. Есть версия, что Густав Эйфель при ее разработке использовал научные труды немецкого ученого палеонтолога и анатома Хермана фон Майера.

Японским ученым Тако Инуи было доказано, что грушевидная форма головы кита более приспособлена к перемещению в толще воды, чем ноже-видная форма носовой части современных судов. Испытания показали, что «китообразный» корабль ( при равных с обычным судном скоростью и грузоподъемностью) может иметь мощность двигателей на 25% ниже!

Считается, что идея конструкции подвесных мостов, пришла в голову английского инженера Сэмюэля Брауна при разглядывании им паутины, сотканной пауком.

Преимущества Бизнес-школы Системного мышления Вячеслава Юнева:
Абсолютная универсальность. Курс основан на системном мышлении – законах природы, которые действуют в любой сфере Вашей жизни, а главное его преимущество в том, что сможете применять полученные знания в Бизнесе;
Прикладной характер курса. Вы получите инструменты применения полученных знаний к любой задаче, возникающей на Вашем пути к успеху;
Возможность понять природу людей, наладить гармоничные отношения с ними;
Возможность лучше понять себя, устанавливать причинно - следственные связи, свои желания, возможности и, соответственно, принимать правильные для себя решения.
Обучаясь в Бизнес-школе Системного мышления Вячеслава Юнева, Вы получаете:
Формирование нового взгляда, новое мышление на Вашу деятельность, отношения и процессы вокруг;
Разбор самых актуальных тем и наболевших вопросов;
Общение с единомышленниками в чате школы, и самостоятельную работу с практическими кейсами;
Бесплатные обучающие материалы и видео-лекции вебинаров;

Модуль № 1
«Введение в курс»

Цель курса, теоретический и практический базис курса, обзор изучаемых модулей

Модуль №2
«Системно-векторное мышление: строение мироздания и психики человека – общие сведения»

Системно-векторное мышление: взгляд на вселенную и человека; основные природные законы, которым подчиняется человек, духовное и материальное; строение психики человека и законы ее развития, 8 психотипов человека, их природный смысл и краткое описание

Модуль №3
«Бизнесмен и бизнес: природный смысл»

Что такое бизнес, как природная сущность, его смысл; кто такой бизнесмен и какими качествами он должен обладать; взаимосвязь личности бизнесмена и его подхода к ведению бизнеса; особенности нашего времени с точки зрения ведения бизнеса и реализации своих способностей;

Модуль №4
«Проблема, задача и поиск решения»

Принципы выявления и постановки задач; превращение проблем в задачи; базовые алгоритмы поиска решений;

Модуль №5
«Бизнес как природная система»

Взгляд на бизнес как на природный организм; векторный набор продукта, бизнеса, отрасли или страны;

Модуль №6
«Управление бизнесом с помощью теории ограничений»

Взгляд на бизнес как на цепочку создания ценности; принцип Бутылочного Горлышка; закон Мерфи; ограничение – как фактор принятия правильных бизнес-решений во всех сферах бизнеса;

Модуль №7
«Системный подход к управлению и построению отношений с людьми»

Командообразование, принцип соответствия полномочий и ответственности; целеполагание; мотивация; оценка и контроль работы сотрудников; развитие и продвижение сотрудников; личное развитие бизнесмена.

Модуль №8
«Основы ТРИЗ и простейшие алгоритмы изобретательства»

Теория решения изобретательских задач: суть, задачи, основные инструменты; простейший алгоритм изобретения; решение изобретательских задач на практическом примере.

Модуль №9
«Развитие навыков диагностики векторальных характеристик»

Теоретический базис для более успешной диагностики; практические занятия: диагностика векторального набора соискателей по резюме, по подборке видео-файлов; обзор мировых экономик и особенностей менталитетов стран;

Модуль №10
«Умный бенчмаркинг: поиск «своих» ориентиров»

Диагностика личностей известных бизнесменов и больших компаний; системный разбор книг, принадлежащих авторству известных бизнесменов; выбор «своих» ориентиров.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 





Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Pustota

Премиум Клуб
Регистрация
22.01.21
Сообщения
28
Реакции
1
Можно обновить??
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,088
обновил
 
Сверху