• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции Вячеслав Степанов - 500-1500 Пунктов В Месяц На Forex По Стратегии "master Trader"

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,308
500-1500 пунктов в месяц на Forex по стратегии "Master Trader" (Вячеслав Степанов)
Здравствуйте, уважаемый читатель.

Зовут меня Вячеслав Степанов. В настоящее время управляю инвесторскими счетами.

Я торгую на форекс с 2007 года и знаю как долго можно изучать "супер-стратегии".

В свое время "напокупался" вдоволь всевозможных курсов и сливных советников, и честно могу сказать, что они мне совершенно ничего не дали кроме бесполезно потраченных денег и слитых депозитов.

Поэтому сегодня я решил поделиться своей стратегией "Master Trader", по которой мог бы торговать любой, у кого есть желание зарабатывать на рынке Forex.

Первым будущим обладателям я отдаю систему условно-бесплатно за символическую цену для того, что бы ей воспользовались те, кто действительно хочет зарабатывать хорошие деньги, а не случайные прохожие, ищущие легкий заработок!

Я делюсь своей системой потому что искренне хочу помочь тем, кто в этом нуждается. Но, конечно, это не во вред себе. Так как моя стратегия не боится конкуренции и благо трейдинг на Forex это такой бизнес, где трейдеры не конкуренты друг другу. Мы зарабатываем на движениях, которые создают крупные игроки такие как: мировые банки, крупнейшие хедж-фонды, корпорации и.т.д.

Моя стратегия ручная, но часть рутиной работы помогают выполнять пара советников для работы с ордерами, а также скрипт. Вы также получите их вместе с курсом и стратегией!

Торгую я внутри дня. Ниже примеры стандартных точек входа по системе:



Что в курсе?



Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху