• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Влада Танчак] Натуральная красота

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,877
Название: Натуральная красота
Автор: Влада Танчак
27802

Авторы:
Влада Танчак – автор основной программы курса, хранительница рецептов.Красавица, счастливая жена и мама двух сыновей. Семейный и детский психолог, одна из создательниц сообщества «Три мамы». Стаж изучения, создания и использования домашней натуральной косметики – более пяти лет, полгода из которых Влада прожила на Шри-Ланке, практикуя йогу и перенимая опыт по натуральному уходу у Ланкских красавиц. Этот курс родился благодаря уникальному сочетанию ее профессиональных знаний и опыту в психологии и увлечению натуральной косметологией. Она волшебница и душа нашего онлайн-курса.

Джамиля Карлова – соавтор программы курса, администратор. Красавица, счастливая жена и мама. Психолог, одна из создательниц сообщества «Три мамы». Восторженный неофит в натуральном уходе, но давний исследователь психологических аспектов женской красоты. Джамиля обладает удивительным качеством: она умеет создавать вокруг себя атмосферу любви, покоя, комфорта и уюта. Все, за что она берется, обречено на успех! Джамиля - сердце нашего курса.

Надежда Екименко – соавтор программы курса, администратор. Красавица, счастливая жена и мама. Свою любовь к волшебству натуральной косметики, Надежда воплотила в своем замечательном магазине натуральных масел Monoy. В этой сфере Надежда работает уже более пяти лет, с удовольствием практикуя натуральный уход сама. В наш онлайн-курс она привнесла не только свои профессиональные знания о натуральных средствах ухода за собой, но и зарядила его.

Спойлер: Описание
ЧТО ТАКОЕ КУРС
«ОТКРЫВАЯ КРАСОТУ»?
Это уникальное обучение натуральному уходу, организованное онлайн, учиться можно из любой точки мира, в удобное для вас время. Мы поможем вам освоить целостную систему натурального ухода за собой, которая включает целый пакет рецептов по натуральному уходу, подходящих именно вашей коже, и соответствующих ее потребностям.

КОМУ ПОДХОДИТ КУРС «ОТКРЫВАЯ КРАСОТУ»?
Всем. Это правда! Даже если вы никогда не пользовались органической косметикой, и тем более не делали ее сами. Одна мысль, что кожу можно увлажнять маслом, вводит вас в ступор, а слово "гидролат" вы вообще никогда не слышали – добро пожаловать на наш курс! Здесь вы сможете развеять свои сомнения, получить ответы на все вопросы о натуральной косметике, приобрести множество полезных и приятных привычек, которые останутся с вами на всю жизнь! Еще дочерям своим передадите эти знания. Если вы вегетарианка, и уже давно заподозрили, что промышленная косметика, это тоже «мясо» - добро пожаловать на наш курс! Мы научим вас обходиться только экологичными компонентами, которые не наносят вреда ни животным, ни окружающей среде, ни вашей молодости и красоте! А может быть вы уже давно ловко делаете масляные смеси, уже заразились магией домашней косметики и не променяете ее ни за что, и никогда на покупную, и втайне мечтаете о создании своей линии натуральной косметики – добро пожаловать! Специально для вас у нас есть Продвинутый курс по кремоварению.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
В закрытой группе Вконтакте, обучение длится один месяц, в течение которого в группе выкладывается информация – теория, рецепты, практические и творческие задания, мастер-классы, пошаговые фоторецепты. В процессе обучения, ведущие всегда на связи, обеспечивают вас ответами на вопросы, консультациями, поддержкой. Кроме того, вы получаете доступ к специальной группе – Книге рецептов, где собраны все рецепты и программы в удобной форме. Доступ к обеим группам (и группе обучения и Книги рецептов) остается у вас бессрочно.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
ОСНОВНОЙ КУРС
Базовый уход за лицом, телом и волосами, основы натурального ухода, необычные подарки, которые можно приготовить из натуральных компонентов своими руками. Творческие задания направленные на раскрытие внутренней красоты. Психологические аспекты красоты и женственности. Авторские спецкурсы:
- Программа 21 по борьбе с целлюлитом, растяжками и послеродовым животиком.
- Спецкурс для кожи с расширенными порами (как сухой, так и жирной).
- Лифтинг-программа с эффектом anti-age.
- Курс по восстановлению ломких и безжизненных волос.
- Курс для кожи с куперозом, укрепляющий сосуды.
- Введение в ароматерапию.
- Обучение мыловарению с нуля.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Последнее редактирование модератором:

Aksinia

Премиум
Регистрация
05.11.19
Сообщения
27
Реакции
5
обновите пожалуйста
 

Natgal

Премиум
Регистрация
02.08.21
Сообщения
6
Реакции
0
обновите пожалуйста 🙏
 
Сверху