• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Владимир Иосипенко] Тренинг - Заклинатель

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,171
Название: Тренинг - Заклинатель
Автор: Владимир Иосипенко

e66ff608d5cd0fb3a08221c64e41387f.jpg



Я проанализировал все письма, которые приходили ко-мне с замечаниями про курс о заклинаниях, и с поправками подготовил уже тренинг под названием "Заклинатель" в законченном варианте. Он сделан в формате аудио, т.к. именно аудио-формат идеален для заклинаний.

Сначала я его долго готовил как обычный курс, но потом понял, в формате тренинга от него будет больше пользы. А после писем подписчиков окончательно в этом уверен.

Этот тренинг проводится в режиме онлайн. И построен так, что изучать уроки Вы сможете в любое время дня (как Вам удобно). Согласитесь – очень удобно проходить тренинг, не уезжая в другой город или страну!

Поскольку я веду "Международную Школу Высшей Магии", то естественно заклинания подготовил с точки зрения Высшей магии! Т.е. я даю мощное оружие для защиты и инструмент для возможности менять свою жизнь.

По Низшей магии итак хватает литературы, а вот что касается Высшей магии, то источников абсолютно нет! Когда-то во времена атлантов заклинаниям отводилась немалая роль, но с позиции Высшей магии. А ситуация на сегодня относительно заклинаний просто ужасающая, я бы даже сказал, что тут полная пустота. Ведь большинство заклинаний устарело, часть из них просто не работает, часть заклинаний лишь относится к глупому суеверию, а заклинания относящиеся к Высшей магии, так вообще только среди мастеров рассматриваются. Это огромное упущение я хочу немедленно исправить!

Только предупреждаю, что всё будет очень непривычно, т.к. такого в книгах не встретить! Само понятие "заклинание" утратило былой смысл, хотя это довольно интересный и полезный предмет. Не всегда маг имеет возможность обойтись без них, т.к. у него бывает разный настрой и состояние духа. А бывают случаи, что без заклинаний вообще нельзя обойтись, например в целях самозащиты в бою.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху