• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Владимир иосипенко - заклинатель

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Автор: Владимир Иосипенко

Описание курса:
Я проанализировал все письма, которые приходили ко-мне с замечаниями про курс о заклинаниях, и с поправками подготовил уже тренинг под названием "Заклинатель" в законченном варианте. Он сделан в формате аудио, т.к. именно аудио-формат идеален для заклинаний.

Сначала я его долго готовил как обычный курс, но потом понял, в формате тренинга от него будет больше пользы. А после писем подписчиков окончательно в этом уверен.

Этот тренинг проводится в режиме онлайн. И построен так, что изучать уроки Вы сможете в любое время дня (как Вам удобно). Согласитесь – очень удобно проходить тренинг, не уезжая в другой город или страну!

Поскольку я веду "Международную Школу Высшей Магии", то естественно заклинания подготовил с точки зрения Высшей магии! Т.е. я даю мощное оружие для защиты и инструмент для возможности менять свою жизнь.

По Низшей магии итак хватает литературы, а вот что касается Высшей магии, то источников абсолютно нет! Когда-то во времена атлантов заклинаниям отводилась немалая роль, но с позиции Высшей магии. А ситуация на сегодня относительно заклинаний просто ужасающая, я бы даже сказал, что тут полная пустота. Ведь большинство заклинаний устарело, часть из них просто не работает, часть заклинаний лишь относится к глупому суеверию, а заклинания относящиеся к Высшей магии, так вообще только среди мастеров рассматриваются. Это огромное упущение я хочу немедленно исправить!

Только предупреждаю, что всё будет очень непривычно, т.к. такого в книгах не встретить! Само понятие "заклинание" утратило былой смысл, хотя это довольно интересный и полезный предмет. Не всегда маг имеет возможность обойтись без них, т.к. у него бывает разный настрой и состояние духа. А бывают случаи, что без заклинаний вообще нельзя обойтись, например в целях самозащиты в бою.

Итак, сам тренинг будет состоять из ТРЁХ основных БЛОКОВ.

В ПЕРВОМ БЛОКЕ будут уроки с теорией по заклинаниям. Там будет детально рассказываться, как вы сами можете создавать новые мощные заклинания. Ведь самые сильные заклинания – это те, которые составлены самостоятельно!

Сам этот блок разбит на ТРИ ЧАСТИ, в каждой из которых по полочкам будут разобраны заклинания до самых мелочей. Вы тогда, как из маленьких кирпичиков сможете составлять эти заклинания. Тут же вы будете учиться работать со звуками, правильно ставить свой голос, научитесь психологическим моментам, ритму, тембру, информационной составляющей, и многому другому. (1-я часть: 35мин, 32Мбайт, 2-я часть: 14мин, 13Мбайт, 3-я часть: 32мин, 29Мбайт)

В ПЕРВОЙ ЧАСТИ (1-го блока) будет упор на звуки и колебания.

ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ (1-го блока) будет упор на информационную составляющую заклинаний.

В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ (1-го блока) будет рассмотрен смешанный тип заклинаний. А также будет подведён итог.

Но что такое теория без практики?

Потому ВО ВТОРОМ БЛОКЕ будут РЕАЛЬНЫЕ примеры заклинаний. Но это будут не просто примеры, а задания, чтобы сразу уже можно было попрактиковаться и получить результат. Следовательно после теории Вы сразу перейдёте к практике.

Задания разбиты на 5 частей. В каждой части вы должны выбрать как минимум одно из пяти заданий и его отработать, как следует. Итак, вот эти задания-примеры:

1-й блок (13мин, 12Мбайт):

- Заклинание для изгнания демона из вашего жилища.

- Заклинание при психическом нападении.

- Заклинание от зубной боли.

- Заклинание при головной боли.

- Заклинание при болях в животе.

2-й блок (17мин, 15Мбайт):

- Заклинание против пистолета (огнестрельного оружия).

- Заклинание против неуверенности в себе.

- Заклинание для материализации задуманного.

- Заклинание за упокой близкого.

- Заклинание от бессонницы и для получения ответов.

3-й блок (12мин, 11Мбайт):

- Заклинание, чтобы остановить насморк.

- Заклинание, чтобы найти хорошую работу.

- Заклинание на здоровье.

- Заклинание, чтобы увидеть духа умершего.

- Заклинание, чтобы вразумить близкого и наставить на путь.

4-й блок (11мин, 10Мбайт):

- Заклинание чтобы вспомнить прошлые жизни.

- Заклинание на удачу, для выигрыша в лотерею, акциях и т.д.

- Заклинание от аутизма ребёнка.

- Заклинание для излечения щитовидной железы.

- Заклинание для подготовки перед сложной рутинной работой.

5-й блок (20мин, 18Мбайт):

- Заклинание позитива для привлечения удачи и отражения негатива.

- Заклинание для выхода в астрал (для тех, у кого есть предрасположенность или для тех, кто уже подготовил свои тела). Кстати, данный способ имеет стопроцентное срабатывание.

- Заклинание для осознанного сновидения.

- Заклинание "Универсальная психическая защита".

- Заклинание для разговора с подсознанием.

Вам могут показаться эти заклинания сложными, но такова жизнь. Если тупо произнести слова, то они останутся лишь словами. Но если делать точно по инструкции, то огромная мощь Вселенной обрушится на головы врагов и на болезни, а в иных случаях эта сила пройдёт через Вас и свершится настоящее чудо!


Однако, будет ещё и ТРЕТИЙ БЛОК, который я считаю очень важным завершением тренинга. Дело в том, что это живой вебинар (Интернет-семинар), на котором все участники тренинга смогут задавать свои вопросы. понятное дело, что в ходе тренинга Вы итак сможете мне задавать вопросы. Но ведь согласитесь, что не всегда в голову приходят все необходимые вопросы? А так людей будет много, потому и вопросы будут абсолютно разнообразные и довольно интересные. И отвечать на все вопросы я буду до тех пор, пока они не иссякнут.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху