• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Владимир Кевиш, Дарья Кевиш] ТетаБаза 2.0 (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Название: ТетаБаза 2.0
Автор: Владимир Кевиш, Дарья Кевиш

38630


За 2 месяца Вы научитесь использовать систему Тета-Хилинга, которая позволит легко и естественно воплощать в жизнь Ваши желания, финансовые цели и мечты

За 2 месяца вы закроете 10 хотелок, например:

Пробьете потолок в деньгах

Вы избавитесь от блоков на деньги и сможете выйти на личный доход от 300 тысяч рублей в месяц

Найдете дело в кайф
С помощью работы с подсознанием вы найдете истинное желание и свое предназначение

Вернете гармонию в душе и отношениях
Обретете спокойствие в душе, начнете жизнь без тревог и конфликтов в отношениях


Ваши результаты после коучинговой программы:

Избавитесь от всех блоков на деньги

Избавитесь от финансовых блоков в голове и будете привлекать в свою жизнь большие деньги

Самореализация
Разберетесь в себе и найдете путь для самореализации

Сможете найти источник ваших болезней
Начнете жить без боли и наполненным энергией каждый день

Найдете свои блоки
Поставите блок на вредные привычки
Научитесь останавливать негативные мысли

Научитесь помогать другим
Сможете манифестировать на результат для другого человека

Услышите свое подсознание
Начнете достигать самую глубину в Тета-состоянии
Сделаете звонок своему подсознанию

Программа курса:

Блок 0 Курс ТетаДеньги"

  • Найдем причины вашего денежного потолка
  • Создадим состояние изобилия через медитацию денежного потока
  • Уберем основные блоки на деньги
  • Сделаем колесо баланса вашей жизни
  • Проведем созвоны и раскопки по стагнации в финансах
Цель: Создать состояние изобилия и притянуть доход в 100 000 руб уже до начала курса
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 1 "Манифестация и вход в тета-состояние"

  • Вместе с кураторами сформулируем 100 хотелок на год
  • Разберем подробно, что такое Тета-Хилинг
  • Научимся манифестировать и входить в Тета-состояние
  • Избавимся наконец от мыслей, которые мешают медитировать
  • Будем использовать кучу фишек для легкого входа в Тета-состояние
Цель: Научиться входить в Тета-состояние каждый день и отправить запрос во Вселенную
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 2 "Убираем обиды"

  • Научимся отпускать любую обиду
  • Разберем обиды на мужа, бывшего, родителей и даже на себя
  • Сделаем медитацию по избавлению от обид
  • Поймем, как обиды влияют на наши результаты в деньгах, отношениях и здоровье
  • Сделаем специальные упражнения, после которых вы почувствуете легкость на душе и избавление от груза прошлого
  • Закрепим результат через раскопки с участниками тренинга
Цель: отпустить обиды из прошлого и получить конкретную обратную связь от Вселенной в виде денег, новых отношений или исчезновения болезни
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 3 "Позиция жертвы"

  • Создаем из себя творца своей реальности
  • Внедряем привычку брать ответственность на себя
  • Заложить в подсознание поведение лидера
  • Избавиться от синдрома "нытика"
  • Через запрос во Вселенную сделать свой путь легким и естественным
Цель: повлиять на обстоятельства и увеличить доход через уровень ответственности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 4 "Как найти себя"

  • Найти 5 своих сильных сторон
  • Найти 3 направления для дела в кайф
  • Выбрать направление, где больше денег и легкий путь
  • По системе ТетаБазы дойти до 100к
Цель: определить ваше предназначение и получить первые деньги с нового дела
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 5 "Состояние на 10 из 10"

  • Научимся возвращать энергию
  • Создадим состояние “Вау”
  • Пройдем через 7 шагов избавления от апатии и лени
  • Применим манифестацию, когда лень даже медитировать
  • Поймем, что делать, когда ничего не хочешь и не можешь
  • Проведем созвоны-раскопки по поводы причины, которая ворует у вас энергию
  • Техника “Нососик”
Цель: вернуть энергию и избавиться от лени
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 6 "Как полюбить себя + женская энергетика"

  • Перейдем с “Я должна” на “Я хочу”
  • Техника “10 наград”
  • Поймем, как начать жить своей жизнью
  • Научимся отстаивать свои желания
  • Сделаем медитацию “Любовь к себе”
  • Напишем список побед за всю жизнь
  • Сделаем созвон “3 комплимента”
Цель: ощутить любовь к себе и получить ответ от Вселенной в виде исполнения желаний, дополнительного дохода, жизни без стресса и постоянного напряжения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 7 "Как научиться хотеть"

  • Найдем главное желание
  • Сформулируем свое желание так, чтобы оно не могло не сбыться
  • Поставим реальные сроки для желаний
  • Пройдем через основные виды желаний
  • Сделаем медитацию “Принятие решения”
  • Вернем огонь в глазах, даже если уже все зае… надоело
  • Сделаем созвон-раскопки по основной причине вашего движения
Цель: зажечь огонь в глазах. Найти, что действительно вы хотите сейчас и вообще в этой жизни
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок 8 "План выходы на доход 300 000 руб в месяц"

  • Составим план на 3 месяца
  • Составим план на 1 год
  • Составим план даже на 10 лет
  • Найдем ваш маяк (миссию), к которому вы будете двигаться по жизни
  • Сделаем созвон “Ключевое действие”
Цель: за 2 месяца на ТетаБазе найти дело в кайф и выйти на доход в 100 000 руб в месяц

Бонусы:

Курс "ТетаДеньги"


Найдем причины вашего денежного потолка
Создадим состояние изобилия через медитацию денежного потока
Уберем 100 блоков на деньги
Проведем созвоны по технике “раскопки” на тему стагнации в финансах
Активируете ДНК изобилия и успеха

Цель: Создать состояние изобилия и притянуть доход в 100 000 руб уже до начала курса
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курс "ТетаЗдоровье"

Найдем истинную причину вашего заболевания
Пройдемся по психосоматике самых распространенных болезней
Научим вас убирать боль в медитации буквально за 5 минут
Сделаете тета-медитацию на исцеление
Активируете ДНК здоровья и молодости

Цель: Найти причину вашего заболевания и полностью исцелиться через систему Тета-Хилинга
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курс "ТетаОтношения"

Вернем гармонию в отношения вашей семьи через женскую энергетику
Создадим новые отношения через систему 10 ТетаСвиданий
Найдем способы повлиять на вашего мужчину без конфликтов
Сделаете тета-медитацию на возврат женской энергетики и любви к себе
Вы наконец почувствуете себя услышанной и желанной женщиной с помощью Тета-Хилинга

Цель: Создать новые здоровые отношения или вернуть гармонию и взаимопонимание в вашу семью
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курс "ТетаСетевик"

Проведем по методу пользы 100 встреч
Скопируем убеждения топовых лидеров NL
Вернем энергию и вы наконец избавитесь от лени
Сделаете тета-медитацию на квалификацию DS
"Раскачаем” ваш инстаграм до 100 человек онлайн в ваших прямых эфирах

Цель: за 2 месяца закрыть в NL квалификацию “Звезда” или закрыть новую “Звезду” в своей структуре с помощью метода пользы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курс "ТетаПотеряшка"

Уберем все ваши страхи
Сделаем карту предназначения + карту Human Design
Сделаем звонок в подсознание, чтобы определить ваш истинный путь
Сделаете тета-медитацию и серию тестов на выявление ваших сильных сторон
Через матрицу направления найдем конкретное дело, которое будет вам в кайф и принесет достойные деньги

Цель: найти свое предназначение и дело в кайф через работу со своим подсознанием

Авторы:

Владимир Кевиш


Я занимался работой с подсознанием. И где-то три года назад у меня появилась «хотелка» - найти прекрасную, клевую жену. И мой друг попробовал преподнести мне техники из Тета-хилинга, чтобы я смог себе «притянуть» жену. Я представил свою жену, описал все параметры по всем критериям. Буквально через несколько недель я поехал на Кипр. И уже там, выходя из моря, я встречаю свою будущую жену. Таким образом, буквально за неделю-две я «натетахилил» себе жену. Выходил из моря и познакомился со своей будущей женой Дашей. Просто сказав: “Береги задницу с молоду”
:)
Вот теперь она сидит рядом со мной.
И в тот момент я подумал: «Тета-Хилинг - прикольная штука! Можно же его использовать и в других областях жизни». Но дальше я почему-то эту тему отпустил, продолжил заниматься психологией. Я как-то несерьезно воспринял Тета-Хилинг: «Ну, случилось и случилось. Может быть, случайность? Может быть, так совпало?».
Все в нашей жизни шло хорошо, до того момента пока я не оказался на грани жизни и смерти. Я попал в реанимацию. К счастью, желание жить оказалось сильнее. Но платой за это были кошмарные Панические Атаки. Полгода я жил с постоянным страхом смерти. Мне не помогали стандартные методы из психологии и казалось, что это будет преследовать меня всю жизнь. Тогда я снова применил Тета-Хилинг, но уже на более глубоком уровне. После этого дня у меня больше никогда не появлялись признаки паники. Психологией я занимаюсь уже лет восемь, а Тета-Хилингом – три года.
Чем мы сможем вам помочь? Все просто. Мы начали сначала обучать людей из бизнеса и давать им результат. Они зарабатывали 200-300 – заработок увеличился до миллиона. Потом к нам начали подтягиваться и из NL. Они обращались, когда застревали на какой-то квалификации, и не могли пробить потолок. Соответственно, мы их прорабатывали – находили их блоки. Определяли, как им вырасти и пойти дальше.

Дарья Кевиш

Как мы начали обучение Тета-Хилингу?
Есть Вианна Стайбл – основательница классического метода Тета-Хилинг. В 90-х годах у нее был рак. Врачи не могли ей помочь. И все двигалось к тому, что она скоро умрет. Тогда Вианна через определенные техники нашла свой метод. Она начала сама себя лечить с помощью медитаций. Через определенный период времени женщина победила болезнь.
Мы начали с ее метода. Потом изучали наших отечественных Тета-хилеров. А потом нам что-то не понравилось, и мы решили основать свой метод на основе Тета-Хилинга. То есть, метод работы с подсознанием.
Тета-Хилинг – это инструмент, позволяющий вам взаимодействовать со своим подсознанием. То есть, напрямую общаться с ним, обходя сознание. Это очень прикольно – сделать звонок своему подсознанию и спросить: «Слушай, а чем я реально должен заниматься по жизни? Что мне делать в этой ситуации?».
Это не просто аффирмация, когда вы говорите: «У меня все хорошо, я самый классный». Нет! Это система, которая будет влиять на разные сферы вашей жизни.На чем основан метод?
Тета – это просто состояние вашего мозга. То есть, у вас есть активное состояние, средненькое и состояние ближе ко сну. Ближе ко сну – это и есть Тета-состояние.
Этого состояния легко добиться через специальную медитацию.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
обновил
 

AnastasiyaMoiseeva

Премиум
Регистрация
13.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
ПУСТЫЕ ПАПКИ.БЕЗ ФАЙЛОВ ВООБЩЕ. ОБНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

parents

Премиум
Регистрация
25.04.20
Сообщения
19
Реакции
0
здравствуйте, обновите, пожалуйста, ссылку.
 

Roni627

Премиум Клуб
Регистрация
09.05.20
Сообщения
14
Реакции
0
здравствуйте, обновите, пожалуйста, ссылку.
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 

lerissbonda

Премиум
Регистрация
31.05.20
Сообщения
89
Реакции
4
здравствуйте, обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху