• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Владимир Почеевский] КВ-7 Живая Вода + мощный "ОЗОНАТОР" (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,034
Автор:[Владимир Почеевский]
Название
:КВ-7 Живая Вода + мощный "ОЗОНАТОР" (2021)

1) БЕСПЛАТНОЕ УДОБРЕНИЕ
- Вы сможете получать экологически чистое удобрение из обыкновенной земли, затрачивая всего 1 кВт/ч электроэнергии на тонну удобрений!
- Пропустив обыкновенную воду через это устройство, Вы получите "ЧУДО - ВОДУ", если поливать и опрыскивать растения этой водой они перестают болеть и урожай существенно увеличивается.
-0,5 литра полученного удобрения разбавить в 50 литрах воды, достаточно поливать один раз в неделю, что бы получить большой урожай любимых фруктов и овощей.

- увеличивает урожай на 70%, является хорошим антисептиком, не имеет запаха, обеззараживает почву от вредоносных бактерий и восстанавливает почву, что благоприятно сказывается на растениях в парниках и комнатных растениях!

-Добавка в почву очень эффективна для выращивания растений методом гидропоники.

-Растения с помощью добавки отлично растут и плодоносят даже в обычном песке!!!
2) Горючее=Вода+Керосин
- В данной установке, при помощи эффекта кавитации можно получать стойкие горючие смеси типа «бензин + вода», «дизтопливо + вода», «мазут + вода» и т.д.!
- Эту установку можно использовать как дешёвый источник тепла для отопления дома.
С помощью установки "КВ", можно делать холодную консервацию молока, соков, овощей и фруктов без кипячения воды, при этом сохраняются все витамины в продуктах и они долго хранятся не изменяя своих вкусовых качеств.
Вы получите "ЧУДО - ВОДУ", если поливать и опрыскивать растения этой водой они перестают болеть и урожай существенно увеличивается.

Эффект Юткина угнетает патогенную микрофлору и активирует деятельность полезной почвенной фауны.

- Обработка плодов и овощей "ЧУДО - ВОДОЙ" увеличивает их сроки хранения в несколько раз!

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху