• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Владимир Сургай] Интенсив "Сосредоточься 2020". 3 дня + VIP день.

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Автор: Владимир Сургай
Название:
Интенсив "Сосредоточься 2020". 2 дня + 3й VIP день


[IMG]
ПРОГРАММА интенсива (могут быть изменения под твой запрос в чате)

Важно! Некоторые люди зарабатывают по 2 миллиона в месяц. Я - маркетолог, и я хотел бы, чтобы 100% моих клиентов взлетали как ракеты Илона. Чтобы не строить пустые гипотезы, я пошёл от обратного. И устроил серию интервью с предпринимателями с доходом 1,5-2 миллиона в месяц (топовые клиенты моего T-F-A), 600 000р+, 300 000, 150 000. И с теми кто еле-еле наскребает 50 000.

И узнал: что они такого сделали в бизнесе. Чем отличаются от менее успешных коллег. То же самое я сделал с маркетологами. В результате у меня получилась пошаговая карта развития! Именно её мы и будем разбирать.

[IMG]
СПОЙЛЕР: именно на интервью я узнал про кредитное плечо от Google (можно брать рекламу в кредит), пятикратный рост после подключения сквозной аналитики (сам маркетолог, а не представлял, что это НАСТОЛЬКО важно) и массе сумасшедших нюансов.

[IMG]
Итак, ДЕНЬ 1 (31 марта, 19:00)

1.Как в принципе развивать бизнес в России? Три главных этапа. Эмоциональные подводные камни.
2.Как расти маркетологу / дизайнеру / начинающему
Важно! Каждый этап на реальном примере.

ИТОГ: Ты составишь пошаговый план роста, который подходит тебе.

[IMG]
ДЕНЬ 2. (1 апреля, 19:00): фишки и практика. Что приносит $$ сегодня на самом деле? Обзор технологий.

Как зарабатывать на маркетинге и купить себе дом?

”Мультиквизы” - главное оружие в 2020 году по добыче денег. Сотни заказов из Интернета за 1 вечер (проверено на 50+ проектах)

Старт с 0. Что нужно чтобы открыть своё агентство и переехать в Тайланд, если ты работаешь по найму?

Итог: поймешь, какие конкретно технологии тебе использовать для роста и на чём сосредоточиться.

[IMG]
ДЕНЬ 3. VIP-день за 99р (просто отсекаем тех, кто праздно слушает)

1. Персональные разборы вопросов, докрутка плана на 2020 год.
2. 3 мощных американских фишки, которые только заходят в СНГ. WhatsApp-лендинги: открываемость 92%. В первые 5 минут - 50%
3. Разбор подводных камней. Ошибки, которые совершают 95% развивающихся в Интернете специалистов и бизнесменов и как их легко обойти

[IMG]
ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ:

— Какой нужен сайт на вашем этапе развития и нужен ли он вообще?
— Какие маркетинговые инструменты лучше всего подходят для тебя? Что даст быстрый и понятный прирост по деньгам в 2-3 раза?
— Как получить десятки клиентов из интернета буквально щелчком пальцев, вложив 5-10 000 рублей?
— Успешный опыт от таких же предпринимателей, как и ты;
— Разработаешь пошаговый план роста на 2020 год именно под себя

Если ты подустал от волнений и хочешь глоток свежести от результатов, которые можно получить здесь и сейчас. То это мероприятие станет для тебя отправной точкой к большим изменениям.

СКОЛЬКО СТОИТ УЧАСТИЕ?
Первые 2 дня бесплатно для тех, кто будет онлайн.

Если ты поймешь, что полученных знаний и навыков уже ДОСТАТОЧНО, то можетшь завершить участие после двух дней. Или продолжить и пойти на 3-й VIP-день.

Стоимость 3-го VIP-дня будет всего 99 р. Символическая цена, в несколько раз дешевле поездки на такси.

Мы сделали это специально для того, чтобы отсеять любителей коллекционировать информацию на жестких дисках и при этом ничего не делать.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху