• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Власова Инесса] Метод Игрек

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Название: Метод Игрек
Автор: Власова Инесса

metod-igrek21.jpg


Что такое "Метод Игрек"

Все мы знаем, что есть разум и есть позсознание. Эту информацию мы видим везде. Также мы знаем, что есть Бог, т.е. незнакомая высшая сила, высший разум которому подвласно абсолютно все.

Это истины которые знакомы многим. Но! Как удалось выяснить есть еще одна сила которая является промежуточной между высшим разумом, под которым подразумевается Бог и подсознанием человека. Можно назвать это как угодно - астральное тело, ангел - хранитель, эфирный двойник и т.д.

Мне больше по душе двойник. Так вот контакт с высшим разумом осуществляет именно этот двойник, а не подсознание как принято считать. Подсознание является всего лишь хранилищем и собирает информацию, которая принимается вашим сознанием за истину именно для вас. Вы двигаясь по жизни в зависимости от окружающих факторов делаете свои выводы, они закрепившись после повторов складируются подсознанием, дополняя вашу генетическую память переданную от родителей.

Из средств массовой информации можно было понимать, что якобы подсознание влияет на события, на то, что вы имеете или не имеете. Но это оказалось частичной правдой в итоге загнавшей многих людей в заблуждение.

Доля правды здесь в том, что на самом деле те утверждения и выводы, которые вы делаете относительно себя, своей роли и др. действительно влияют на конечные результаты и способны полностью их обнулять.

Но, очень многие начав напрямую использовать новые утверждения и пытаясь всячески вложить их в подсознание используя для этого предложенные техники, такие как - самогипноз, альфа и тета состояния, частый повтор и записывание новых установок и др. очень часто получали отрицательный эффект и совершенно противоположный.

85% бросали на первых порах, почувствовав нежелательные перемены. Единицы упорно шли дальше и достигали результатов фактически методом тыка, постигая настоящую истину на своих ошибках. Для того чтобы это пройти нужно иметь очень мощную мотивацию, веру в себя когда уже никто не верит и огромную силу воли. Это собственно как и везде, в любой сфере - только немногие могут похвастаться хорошими результатами. Это тяжелый путь.

И однажды я решила встать на него. Практикуя психологические и эзотерические техники для достижения результатов в сфере личной жизни и в частности возврата отношений я замечала много несоответствий, проще сказать тех вопросов на которые не могла найти ответы.

Я с детства очень любила читать и вначале я решила пойти тем путем, который нам дали со школы - ищи информацию, ставь цель, иди к ней....и т.д. Это банальный логический путь.

Изобилие информационных источников и привычка мыслить как отличница, потихоньку привело меня к бесполезному заполнению информацией, которая все равно не давала нужных ответов.

Так длилось два с половиной года. Зайдя в окончательный тупик я сдалась. От обиды и бессилия я часто хотелось реветь как девчонке...

Но в народе существует мудрость: "Когда ты думаешь, что все кончено, все только начинается."

После месяца отчаяния мне приснился сон, где давались объяснения с чего начать.

Я ничего не видела, только слышала голос. Голос говорил, что путь по которому я шла проиграшный и идти нужно другим способом и рассказал с чего начать.

Вопрос "верить сну или не верить" уже не стоял, поскольку результаты не были получены и было потрачено впустую два с половиной года титанических усилий.

Я последовала совету и начала делать так как сказал незнакомец во сне. Возможно вам знакомо такое состояние полного отсутствия логики в поступках, когда уже полностью отчаявшись ты понимаешь , что ничего не работает... но! твое желание все равно не дает тебе покоя. Тебя постоянно теребит ощущение, что тебе нужно идти дальше.

Такое было у многих изобретателей когда задача оставалась, а путь решения не приходил. Я замахнулась на очень смелую задачу - узнать как на самом деле можно сформировать нужную ситуацию или кардинально изменить свою реальность буквально выстраивая нужные ситуации.

В то время уже предлагались эзотерические решения, но они не приносили желаемых результатов.

Та же визуализация срабатывала, но одноразово и очень неоднозначно. Например: "Хотите машину почувствуйте себя за рулем. Визуально смотрите как вы управляете этим автомобилем" - приводит к тому что автомобиль может у вас появиться, но вы допустим купите его в кредит. Мало того визуализируя постоянно, вы затрачиваете массу полезной творящей энергии. А ведь главное в этом случае просто иметь достойный доход, пойти и приобрести желаемое. Визуализация красивого дома, который якобы твой - приводила тоже к интересным и совершенно непредсказуемым результатам.

Визуализация нужной суммы денег в лучшем случае приводила к ее получению, но одноразово и суммы согласовывались с уровнем денежной емкости заявителя. А у большинства это совсем невысокие цифры. И самое главное, далее следовал опять откат.

Прямое программирование подсознания всякими утверждениями также вызывало мощные откаты, т.е. находясь пару дней в эйфории положительных установок, искусственно создавая приподнятое настроение человек получал мощный откат в виде негативных событий.

Такой же эффект имеют всячески рекламируемые психологические тренинги. Результативность воздействия тренингов на самом деле составляет всего 3-4 %. Опять остаются те упорные, которые в буквальном смысле готовы ползти и имеют мощную мотивацию.

Остальные просто заполняют пространство своего мозга кучей информации, которая порождает еще большую кучу вопросов. Есть люди буквально зависимые от послетренинговой эйфории, регулярно посещают их, но не умеют получать результаты от полученной информации.

Задавая вопросы на околотренинговые темы, которые по сути не являются желанием человека, он погружается в техническое мышление и движется в сторону прямо противоположную своей цели.

А главное здесь формируется еще и другой враг: "Страх совершить ошибку". Этот страх присутствует в большей степени у хорошистов и отличников еще со школы, это четко сформированный навык - нужно узнать как можно больше о предстоящем действии, чтобы застраховаться от провала. Привычный навык учитывается подсознанием и ведет как раз к получению тех самых ошибок от которых искатель информации пытался застраховаться.

В реальной жизни многие троечники показали гораздо более высокую успешность отчасти именно благодаря отсутствию этого страха. Они уже в школе осознали, что не понимают буквально ничего, поэтому уже не боялись ошибок, а просто шли и делали учившись в процессе реального опыта. А главное различие - это разница в направлении самого мышления. Отличники сначала углубляются в технический процесс, чтобы когда- то достичь результатов и тем самым уводят точку цели совсем в другие дебри, просто не зная как работает мозг.

А троечники по школьной привычке получив быстрые поверхностные знания сразу идут на экзамен, т.е углубляются в саму задачу и как правило решают ее пусть сначала на троечку, зато потом уже в самом процессе доводят до совершенства. Подробный механизм работы мозга в этом случае вы найдете в "Методе Игрек".

Чтобы достичь результатов которые я имею сейчас мне пришлось отбросить свою привычку быть отличницей и стать на путь троечницы. Поскольку путь первый за два с половиной года ничего кроме разочарований не принес.

Следуя первому пути человек создает огромное энергетическое напряжение которое уже само по себе ведет к провалу. Автор трансерфинга Вадим Зеланд очень правильно назвал это "завышенными потенциалами". А главное такой путь ведет к наращиванию собственного ЭГО, а раздутое ЭГО также ведет к провалу.

Интуитивно я всегда знала, что есть абсолютно простой и легкий путь получения нужных результатов. И сегодня вы получаете этот путь.

Благодаря использованию технологии "Метод Игрек" вы получаете прямой доступ к своему двойнику. Это не просто доступ, а именно технология формирования, которая даст вам нужные события.

Частая жалоба: " Почему мне нравятся одни люди, я в них влюбляюсь, а в меня влюбляются совсем другие" Это я слышала от многих. И ответ как раз и содержится в двойнике. Если двойника изменить, человек будет встречать именно тех партнеров которых нужно и они без труда будут вместе.

В народе есть такая мудрость: "На ловца и зверь бежит". Так вот ловцом является не ваше физическое тело, не сознание или подсознание, а именно ваш эфирный двойник.

Модное сейчас утверждение "что снаружи то и внутри" было воспринято многими просто буквально, что является не совсем правильным восприятием этого утверждения. В результате тотальный контроль над своими внутренними ощущениями, на самом деле тут есть большой секрет который вы также узнаете в курсе. Если это утверждение воспринимать буквально ничего хорошего не выйдет!

Использование "Метода Игрек" позволяет получать первые результаты даже без замены утверждений, что позволяет получать их в кратчайшие сроки не дожидаясь глубоких перемен.

Мало того, что эфирный двойник притягивает к вам нужных людей, он еще и формирует вас совершенно на полном автопилоте под то, что вы в него вложили. Т.е. вы без всякого насилия над собой в течение 1 года становитесь тем, кем всегда хотели стать. Первые результаты наступают уже в первый месяц использования технологии.

Главное правильно создать нужное и выйти на контакт с этим двойником, что собственно тоже совершенно не трудно. На выходе вы получаете мощную интуицию, которая без всяких нудных техник по ее развитию начнет выдавать вам подсказки в регулярном режиме.

Возможно вы видели много публикаций о том как якобы кто-то контактирует с космосом когда появляется проводники из других миров и дают ему советы, отвечают на вопросы и т.п. На самом деле это просто установленный контакт со своим эфирным двойником, который в свою очередь подсоединен к общему бессознательному о котором говорил еще знаменитый психотерапевт Карл Юнг.

В результате двойник получает задачу или путь и контактируя с общим полем прокладывает движение и формирует заданное. Я несколько лет имею эту возможность. Если вас интересуют большие возможности- считайте, что вы уже это получили с помощью "Метода Игрек".

Причем еще раз повторю делается это легко и свободно, без всякого напряжения, не создавая никаких завышенных энергетических потенциалов.

Для подверждения истинности я решила дистанцироваться от сферы семейных и любовных отношений и пошла исследовать сферу бизнеса. Я фактически и так индивидуальный предприниматель уже 20 лет и 10 из них я параллельно с помощью в отношениях я имела торговые точки. Теперь стояла задача проверить эфирного двойника в бизнесе.

Я начала искать клиентов из тех которые приходили за помощью, тех у которых есть собственный бизнес. За три года экспериментов работа с двойником показала максимальную эффективность! Доходы выросли в десятки раз, решения находились буквально под ногами и приносили доходы.

Главная мысль которой учили на бизнес тренингах была: "собственник должен видеть свой бизнес как бы со стороны", почему так никто из опрошенных тренеров объяснить не мог , но я и теперь уже и вы понимаете, что бизнес в данном случае создает эфирный двойник. Вот как ты его наполнишь именно то на выходе и получишь. Ты можешь вкалывать чуть ли не круглосуточно и получать в то же время весьма скудные результаты, но запрограммировав двойника ты вдруг уже в течение первого месяца начинаешь получать повышенные доходы, а в течение 5-7-12 месяцев у тебя процветающий бизнес.

Изучение продаж и технологий успеха в этой области тоже подтвердили данные мне выводы. Почему я пишу "данные мне", да всего лишь потому, что я просто обычный проводник как и все на этой земле.

Если вы занимаетесь любыми продажами и воспринимаете это напрямую как положено, высоких результатов так не получить. Это будет посредственный процесс. А вот если в ваши продажи включить сознательно спрограммированого эфирного двойника, то результаты резко пойдут вверх.

На западе есть человек который частично обратил внимание на это явление и назвал это эмоциональным интеллектом, правда не до конца раскрыв это понятие. Да действительно, эфирное тело формируется из ваших эмоций и они являются его основой. Но есть еще более тонкие вещи которые влияют на результат. И вы, дорогой друг, получаете их все в комплексе в "Методе Игрек"

Я абсолютно не сомневаюсь в работоспособности метода, поскольку он уже тестируется в течение последних 3 лет и приносит просто великолепные результаты.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
  • Мне нравится
Реакции: ungg
Сверху