• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Курсы по музыке [Vocal Image] Марафон по прокачке голоса за 30 дней (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,963
Автор: Vocal Image
Название: Марафон по прокачке голоса за 30 дней (2019)

Описание:

Автор марафона:
Руся – вокалистка группы Shuma, профессиональный вокальный имиджмейкер, диктор, актер озвучания и голос белорусской железной дороги.

Автор пишет о себе:

Здравствуйте! Я частный вокальный имиджмейкер уже 10 лет и хочу поделиться с вами упражнениями и практическими советами по управлению голосом. Наш голос это целый гардероб различных вокальных костюмов, которые мы можем выбирать и примерять на себя по случаю.

Управлять бизнесом, работать с клиентами, соблазнять и очаровывать, принимать свою личность, любить себя, становиться более уверенным в себе, выступать публично с удовольствием и без стресса, вести переговоры - это лишь маленькая часть тех областей, где управление голосом открывает для вас реальные перспективы.

Что будет на марафоне:
  • Упражнения на диафрагму и громкость голоса.
  • Упражнения на снятия зажимов.
  • Упражнения для расслабления связок.
Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Последнее редактирование модератором:

Cryptobot228

Премиум
Регистрация
23.02.20
Сообщения
21
Реакции
9
Скачал его ещё месяц назад в телеграмм группе. Видео уроки записаны на каждый день, и расчёт на то, что их нужно проходить по одному на день. В каждом уроке есть таймер и женщина, которая делает вместе с вами по таймеру. Пожалуй наличие этого таймера и понятной структуры курса является плюсом. Минусом я для себя выделил, что автор не объясняет как делать то или иное упражнение, и остаётся лишь догадаться по видео ряду. Хотя это сделать не сложно, но некоторые упражнения не в полной мере можно понять как делать. Уже потом с опытом догадываешься как и что. Так же одно упражнение на артикуляцию при длительном выполнении лично у меня вызывало рвотный рефлекс (возможно из-за брекетов). В итоге я проходил в день по 5-10 уроков, и до сих пор прохожу по второму (на самом деле N-ному) кругу каждый день. + ещё добавил скороговорки и чтение текста с закрытым ртом. Поэтому курс можно смотреть и даже нужно, ведь это набор хороших упражнений. За отсутствие пояснений ставлю 4, а в целом мне понравилось!
 

HBNF

Премиум
Регистрация
09.06.20
Сообщения
11
Реакции
2
Крутейший курс. Очень помогает, особенно, когда нужно выступать перед аудиторией и быть на 100 процентов уверенным, что твой голос-это твоя фишка!
Рекомендую!
 

Chinadoll

Премиум
Регистрация
20.07.20
Сообщения
13
Реакции
18
Покупала данный марафон, кажется, во втором потоке. В целом все отлично, но доступ был закрыт спустя неделю после окончания. Давно за ней слежу, мне нравится ее подача и то, что она дает. После прохождения марафона заметила результат, но без ежедневной практики, конечно, все быстро сходит на нет. А теперь можно проходить сколько угодно, что меня очень радует. Категорически рекомендую данный курс.
 

Айдын

Пользователь
Регистрация
27.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, у меня нету 6-7-8 уроков, что нибудь может поделиться??? телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,104
Ссылка обновлена
 
Сверху