• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Воплощение Идеального Себя (Евгения Харитонова)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Воплощение Идеального Себя (Евгения Харитонова)

Краткое описание: 14-ти дневный онлайн тренинг для самостоятельного прохождения.

Тренинг состоит из 10 аудиоуроков каждый длительностью примерно 1 час. Тренинг на 90% практический. Прослушав в течение 1 часа информацию об одной из аспектов уникальной методики повышения самооценки, вы получаете практические задания. Ежедневно вы выполняете их и отчитываетесь о выполнении. Необходимо время на выполнение заданий ежедневно 30-60 минут.

После глубокой личностной проработки вы сможете:

1. Расслабиться и начать большую часть времени пребывать в спокойном состоянии Любви и Принятия Себя, Спокойной и Радостной Уверенности.

2. Понимать свои желания и цели, и идти именно к таким мечтам, которые важны для вас. А не навязанным обществом, родителями или кем-то еще.

3. Сможете уверенно добиваться того, что вам нужно от других людей: повышения зарплаты, выдачи нужных документов, помощи и поддержки от близких, уважения от коллег, начальства и клиентов.

4. Вы будете знать себе цену и спокойно брать деньги за свои услуги, свою работу, научитесь хорошо, спокойно и радостно продавать.

5. Вы будете знать себе цену в отношениях. Только из-за того, что ваша самооценка повысится, проблемы, которые вас мучили в близких отношениях начнут испаряться сами собой.

6. Вы перестанете наказывать себя и свое тело изнурительной работой, отсутствием отдыха и радостей, плохими условиями жизни,

7. Решитесь на воплощение своей большой мечты! (или нескольких). У многих это произойдет прямо на тренинге!

8. Вы, наконец то будете полно ощущать всю силу и мощь, уникальность ваших способностей и дарований, талантов. Вы почувствуете, на что вы на самом деле способны. Вы больше не будете ограничивать себя в целях и мечтах. Желая получить самое лучшее, не соглашаясь на меньшее – в итоге вы лучшее и получаете! Это универсальный закон успеха!

9. Ну и по закону «подобное притягивает подобное», все, что не достойно вас, все плохое начнет уходить из вашей жизни, а по-настоящему достойные вещи притягиваться к вам.

После прохождения тренинга:

У вас начнется жизнь нового качества, потому что вы сможете смело планировать и ставить большие цели, мечтать на полную катушку и начать, наконец-то жить ДЛЯ СЕБЯ, ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ и ТАК, КАК ХОТИТЕ ВЫ!

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху