• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Воробьев - Готовый Комплект: Классные Отношения

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,183
Можешь ли ты назвать себя счастливым человеком? Когда-то давным-давно тебе срывало крышу от любви. Бабочки летали в твоём животе, очень хотелось жить, радоваться жизни вместе, проводить вместе всё-всё время. Счастье наполняло тебя целиком, и жизнь была сочной и вкусной. Вспомни, когда это было последний раз? Но потом что-то произошло. Вместо классного будущего мы начали обращать внимание на недостатки друг друга. Отношения перестали радовать, а стали рутиной. И совсем непонятно, куда они катятся, и даже — а нужны ли мне вообще отношения. Конца этому не видно. Становится только хуже. И уже, наверное, проще остаться в гордом одиночестве и поставить крест на своём счастье. Уйти с головой в работу, иметь иногда случайные связи, и остаться в итоге в одиночестве. Как тебе такая перспектива? Я знаю, как сделать твои отношения счастливыми, наполненными смыслом, и вдохновляющими тебя на рост и развитие в этой жизни, реализацию себя, чтобы через много лет у тебя не было сожаления о напрасно прошедших лучших годах твоей жизни, а было чувство глубокого удовлетворения и наполненности.
Что сюда входит
Полный комплект для твоих счастливых отношений: ● ПроЛюбовь-1, ● ПроЛюбовь-2, ● Осознанные отношения, ● О чём молчат мужчины. ● Плюс дополнительный бонус: Мастерская «Интеллектуальный раппорт» — ты научишься добиваться самого главного в отношениях — глубокого взаимопонимания.
100% успеха в отношениях
● Зачем нужно терпение в отношениях, и как можно не терпеть ● Как быть для своего партнера самым лучшим ● Как вдохновлять своего партнера и расти вместе с ним ● Как влияет секс на первом свидании на дальнейшее развитие отношений ● Как делать отношения интересными и доверительными ● Как договариваться о том, что важно вам обоим ● Как заинтересовать мужчину и как заинтересовать женщину ● Какие ошибки ты обычно допускаешь, и как их избежать ● Как избавиться от влияния прошлых отношений ● Как мужчины принимают решение жениться ● Как найти именно того, кого хочешь, и создать с ним отношения, какие хочешь ● Как перестать наступать на одни и те же грабли в каждых новых отношениях ● Как перестать ожидать и расстраиваться ● Как перестать париться, что отношения закончатся, и тем самым разрушать их ● Как понимать, чего ты боишься в отношениях, и избавляться от своих страхов ● Как построить отношения с девушкой, которая выше тебя по статусу ● Как просто и легко разрешать конфликты, обходиться без претензий и избегать разочарований ● Как проявлять инициативу при знакомстве мужчинам и женщинам ● Как сделать мужчину щедрым. Дается ли щедрость от природы? Как её можно взрастить? ● Как сделать отношения крепкими, чтобы он не смотрел «налево» ● Как создавать те отношения, которые ты хочешь ● Как создать счастливые отношения, чтобы все вокруг завидовали ● Как сохранить отношения после того, как влюблённость прошла, и, главное, зачем ● Как справляться с возникающими сложностями ● Как строить гармоничные отношения с тем, кто тебе нравится ● Почему многие мужчины не хотят жениться ● Почему отношения часто рушатся, так и не успев стать близкими ● Почему парни боятся жениться и как развеять его страхи ● Чего боятся мужчины в отношениях ● Чего на самом деле хотят от отношений мужчины и женщины ● Что делать, если договорённости не выполняются ● Что делать с ревностью ● Что по-настоящему важно мужчинам и женщинам в отношениях. Как он выбирает ТУ САМУЮ. Как она выбирает ТОГО САМОГО. ● Что такое измена и верность на самом деле ● Что такое любовь


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху