• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Вселенная тайных знаний] [Richard] Семинар "Чистка денежного канала" (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,203
Автор:[Вселенная тайных знаний] [Richard]
Название
:Семинар "Чистка денежного канала" (2021)
1629904280225.png


Семинар "Чистка денежного канала"
Автор
: Richard

Предлагаю вашему вниманию новый семинар, посвященный теме чисток. И на этот раз мы рассмотрим обряд очищения денежного канала от негатива, от блоков и прочей энергетической грязи. Важно понимать, что через денежный канал к вам поступает денежная энергия, которая на физическом уровне проявляется в виде реальных денег. Если денежный канал забивается негативом, если он плохо работает, соответственно, денежная энергия к вам перестает поступать, либо поступает слабо, что на физическом уровне будет проявляться в виде денежных проблем, сливом денег, постоянными потерями и плоть до нищеты. Поэтому, важно вовремя очищать свой денежный канал от негатива и проводить дополнительную его активизацию, чтобы к вам деньги поступали без проблем и в больших количествах. Плюс, без чистки денежного канала, все работы на привлечение денег не будут иметь должного эффекта, если с самим каналом имеются какие-то проблемы. Так что в этом семинаре я познакомлю вас с отличным авторским обрядом для очищения денежного канала и его активизации.

Также на семинаре я вас научу экспресс диагностики денежного канала, чтобы вы в будущем могли отслеживать его состояние и вовремя принимать нужные меры.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Мэри

Премиум
Регистрация
23.01.20
Сообщения
20
Реакции
1
Обновите ссылку,пожалуйста
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,203
какую
 
Сверху