• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Vxdream] Способ гарантированного входа в осознанное сновидение (2017)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,315
Автор: Vxdream
Название: Способ гарантированного входа в осознанное сновидение (2017)

Здравствуй Дорогой Друг! Если ты попал на мой сайт, то тебе не безразличны осознанные сновидения. Возможно ты уже испытывал эти переживания и знаешь насколько это круто. Если же нет, то ты очень скоро испытаешь опыт ОС и получишь непередаваемые ощущения! Именно в осознанном сновидении ты сможешь испытать всё что захочешь. Сможешь отправиться в любое место на планете и даже за её пределы. Сможешь пообщаться с любым человеком. Сможешь отработать те навыки, которые в реальности отработать невозможно. Вообщем всё, что пожелает твоё воображение! При этом ощущения реалистичны! Ни одна видео игра не даст такого эффекта. Технологию такого погружения в виртуальную реальность изобретут ещё не скоро. А владеть ей смогут единицы, у кого есть огромные деньги, так как стоить она будет очень дорого! Но у тебя есть шанс получить это за сущие копейки!

О технике входа:

Я с детского возраста понимал, что сном управлять можно. Тогда не было ещё интернета и информации по ОС. Но ещё тогда я смог испытать это переживание. Это было очень круто! Осознанные сны получались раньше у меня спонтанно. И я задумался, как мне научиться попадать в другую реальность тогда, когда я это захочу. И я нашёл проверенный способ! Способ сработал даже у моих друзей, которые были пробитыми скептиками и не верили в возможность управления сном!

То что рекомендуют в интернете, а именно техника прерывания сна — не очень эффективно, да и вредно для здоровья! Моя же техника позволит вам осознавать, что вы во сне в момент самого сна! Это значит, что теперь вы будете спокойно ложиться спать без всяких намерений. Просто во сне вам придёт мысль о том, что что-то тут не так и вы сделаете проверку на реальность, которая работает на 150% А дальше сможете взять сон и весь его сюжет в свои руки, или создать свой.

Почему же моя техника работает? Спросите вы.

Да потому, что она построена таким образом, что закладывает вам привычку осознаваться во сне. Очень скоро для вас осознанные сновидения станут как покушать или попить воды. При этом сама техника очень проста к выполнению и абсолютно безопасна для здоровья. Была изначально проверена на моих друзьях, которые хотели попасть в ОС и у всех сработало.

Подробнее:
Скачать:
Зарегистрируйтесь или войдите на форум для просмотра ссылок
 
Сверху