• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

WebForMyself [WebForMySelf] JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,173
Автор: WebForMySelf
Название: JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019)

2-png.png




Описание:

Актуальные и применимые на практике знаний (а не просто голой абстрактной теории) в удобном формате с бонусами и практическими разборами, благодаря которым можно существенно повысить уровень знаний в быстрые сроки.

Курс построен таким образом, что в нем собрана исключительно теоретическая информация применимая в практике без лишнего, с учетом двух практических блоков, где наглядно показывается применение теории: создана простая игра и приложение личного блога.

JavaScript самый популярный веб-язык программирования. Сегодня очень популярны во Front-end разработке такие фреймворки, как Vue.js, React.js, Angular.js. Более того, сегодня и серверная часть веб-приложений также может быть написана на JavaScript, используя node.js. И знания по javascript открывают двери во front-end разработку или даже javascript Full-Stack разработку, где заработки начинаются от 100.000.


Подробнее:

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,835
Реакции
3,309
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху