• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

WebForMyself [WebForMyself] Создание интернет-магазина на CMS WordPress (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,882
Автор: WebForMyself
Название: Создание интернет-магазина на CMS WordPress (2018)


Если Вы задались целью создать несложный интернет-магазин, тогда обратите внимание на данный Премиум курс по созданию интернет-магазина на CMS WordPress.
Изначально WordPress задумывался как блоговый движок. Однако времена его блоговости уже давно минули и на CMS WordPress можно создавать сайты практически любой сложности, в том числе и интернет-магазины.

Под WordPress предлагается множество плагинов, позволяющих реализовать задуманное и получить полноценный интернет-магазин. В курсе по созданию интернет-магазина на CMS WordPress мы будем работать с плагином WP–Shop. Здесь мы не только узнаем, как установить и настроить данный плагин, но даже покопаемся внутри него, немного изменяя под наши нужды.

Также, кроме работы непосредственно с плагином, мы затронем вопрос создания темы для WordPress. При этом будут рассмотрены как вопросы верстки макета, так и вопросы программной части, т.е. создание темы WordPress из сверстанного макета.
Таким образом, в первом уроке мы займемся версткой макета, а во втором и третьих уроках работой с готовым макетом и WordPress.
С помощью видео уроков по WordPress от компании WebForMySelf, вы научитесь создавать собственные шаблоны интернет магазинов для WordPress и настраивать плагин WP-Shop под свои нужды.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Vova

Премиум
Регистрация
29.09.19
Сообщения
6
Реакции
1
Обновите ссылку плыс!
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
обновил
 
  • Мне нравится
Реакции: Vova
Сверху