• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Маркетинг и реклама [Websarafan] Конференция по контент-маркетингу для предпринимателей

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,906
Название: Конференция по контент-маркетингу для предпринимателей
Автор: Websarafan

Я не копирайтер и не писатель, зачем мне контент-маркетинг?

Он нужен для того, чтобы по-человечески общаться с вашими клиентами и сохранять добрые отношения с ними надолго. Вы знаете, что все устали от агрессивной рекламы. КМ позволит вам отстроиться от конкурентов, выделиться на фоне рекламного шума и вызвать доверие к себе, как к эксперту. К тому же полезная информация имеет вирусный и долгосрочный эффект. Об этом на саммите расскажет легендарный Максим Ильяхов — и еще 6 других спикеров?

Я не знаю, что такое контент. Это тексты?

Контент — это все разнообразие информации, включая тексты, ролики и подкасты и многое другое. Мы расскажем, как делать, применять и распространять каждый из них. Дадим мощные тактики и инструменты контент-маркетинга, которые можно будет брать и применять. Таисия Кудашкина поведает вам о емейл-рассылках, а бонус от Дамира Халилова откроет вам тайны прямого эфира Фейсбук и Перископа.

У меня нет времени и вдохновения писать тексты, записывать подкасты и снимать ролики.
Мы вам поможем и в этом. Варвара Лялягина расскажет, где брать вдохновение и как писать качественно и быстро с помощью инструментов. И о том, как легко вести блог и получать для него пользу для вашего бизнеса. Она расскажет про то, как делать красивые визуальные материалы
(фотки и картинки) — не будучи профессионалом фотографии. Мастер продающих текстов Дмитрий Кот откроет тайны создания цепляющих заголовков. Ну а если вы все же решили искать помощников, Максим Ильяхов подскажет, где найти хороших копирайтеров для вашего бизнеса.
Спойлер: Описание далее
Для кого этот контент-саммит
  • Для предпринимателей.
  • Владельцев бизнесов.
  • Инфобизнесменов.
  • Тренеров.
  • Практиков.
  • Консультантов.
  • Для Вас.
Что вам даст участие в контент-саммите
  • Вы узнаете, что какой вид контента нужен вашему бизнесу — и как его создавать так, чтобы это отнимало меньше сил, времени и ресурсов, научитесь получать удовольствие от творчества.
  • Вы увидите на конкретных примерах, как с помощью контента выстраивать вашу экспертность и привлекать клиентов, делать повторные продажи.
  • Вы узнаете, как создавать контент в аудио, видео и текстовом форматах, поймете роль каждого в КМ-стратегии. И то, какой вид контента нужен именно вашем бизнесам
  • Вы поймете, как продвигаются репутационные бренды Главред и Вебсарафан силами маленькой команды (2-3 человека!) — и сможете применить это знание в своем бизнесе
Что вы получите по итогам контент-саммита
  • Вы увидите всю систему контент-маркетинга с высоты птичьего полета. Поймете, как и что в нем работает. Где находится ваш бизнес в этой системе координат. В какой точке можно приложить усилия, чтобы получить максимальный результат.
  • Вы узнаете, как с помощью контент-маркетинга оставлять конкурентов далеко позади, делать повторные продажи, увеличивать средний чек и добиваться лояльности клиентов
Вы пройдете обучение по темам:
  • Стратегия: Контент-стратегия для малого и среднего бизнеса (Где я? Куда мне идти?)
  • Привлечение: Новые недорогие каналы для привлечения платежеспособного трафика (В какую соц сеть идти?).
  • Активный захват: Магниты-ловушки: приемы для получения подписчиков в рассылку, как их писать и где их ставить (Как собирать email’ы?)
  • Вовлечение: Превращение холодных клиентов а потенциальных покупателей (Какой и как контент писать и где его брать?.
Вы получите ответы на эти — и многие другие вопросы:
  • Как выстроить систему контент-маркетинга и измерять ее эффективность?
  • Для чего нужен контент? Как делать контент под разные виды трафика? И как продавать через него?
  • Где брать специалистов, генерирующих хороший контент и как их контролировать.
  • И узнаете еще многое о контент-маркетинге

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху