• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress [WP] Legenda v2.7 - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme (шаблон интернет магазина)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Legenda v2.7 – адаптивный шаблон интернет магазина для WordPress
screenshot-3-png.png

Шаблон Legenda - это супергибкий шаблон для WordPress, который полностью адаптирован для просмотра на любых устройствах . Это совершенно новый улучшенный шаблон, который включает в себя все необходимое для создания вашего интернет-магазина. Legenda это абсолютно невероятная тема для WordPress, которая представляет для вас идеальную платформу для создания стильного, современного сайта с огромными функциональными возможностями. Шаблон Legenda идеально подходит не только для создания интернет магазина, но и для всех типов веб-сайтов, начиная от бизнес-сайтова до персонального сайта. Его основные особенности retina display, пользовательские макеты, элегантный дизайн и т.д. Тема является масштабируемой для просмотра на всех мобильных устройствах.
В шаблон Legenda включено портфолио для полноценного представления о ваших товарах, которое вы можете легко настроить без каких-либо трудностей на свой вкус. Вы можете использовать портфолио просто в качестве самостоятельного сайта, что очень удобно для создания сайта фотографа, художественных проектов художников, сайтов фотостудий и студий дизайна.
Шаблон Legenda имеет легко настраиваемый функционал с использованием встроенного Visual Composer. Вы можете легко манипулировать настройками и воплотить все свои желания в отношении вашего будущего магазина в жизнь. Вы можете создать сайт на любой вкус и для любых нужд .

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху