• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress [wpbakery] WPBakery Page Builder 6.4.1 NULLED

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: wpbakery
Название: WPBakery Page Builder 6.4.1 NULLED

1605601157404-png.png



Дата обновления: 24 Сентябрь, 2020
Visual Composer – плагин-конструктор страниц WordPress с Frontend и Backend редактором.

Замечали ли Вы, сколько времени и сил уходит на работу с [шорткодами] и программированием шаблона вручную? Больше нет необходимости «колдовать» с шорткодами, используя метод проб и ошибок! Теперь вы можете создать практически любые вещи на страницах Вашего сайта с помощью удобного редактора!

Представляем Вам самый популярный и продвинутый плагин WordPress для создания страниц! Visual Composer – это простой drag-and-drop редактор, который позволяет быстро и легко создавать любые макеты, при этом не требуется знаний в области программирования!

Visual Composer включает в себя два интуитивно понятных редактора контента – для frontend и для backend. Можно создавать свой сайт WordPress с помощью backend-редактора или перенести процесс построения страницы во внешний интерфейс для того, чтобы сразу видеть любые изменения.

Visual Composer позволяет осуществлять полный контроль над адаптивностью страницы. С данным плагином можно очень просто создавать адаптивный веб-сайт и выполнять проверку, как ваш шаблон (или его отдельные части) ведут себя на разных устройствах. Благодаря встроенным опциям предварительного просмотра, требуется лишь один клик, чтобы проверить, как ваш сайт выглядит на мобильном телефоне или планшете. Таким образом Вы экономите свои деньги на покупку различных устройств и не тратите время на использование отдельных онлайн-инструментов – в Visual Composer все эти опции доступны «из коробки».

Проще простого начать создавать свой веб-сайт на WordPress, используя Visual Composer – все делается за несколько кликов мышью:

  • Просто добавьте строки и столбцы на страницу;
  • Выберите один из более, чем 40 типовых элементов контента или элемент расширенного функционала Visual Composer (плагин имеет более 200 уникальных дополнений);
  • Перетащите элементы на поле вашей страницы или поста, можно легко и быстро скомпоновать расположение элементов на свой вкус;
  • Настройте параметры элементов с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса.
И это еще не все! Если вам не хватает времени, взгляните на 60+ предопределенных шаблонов макетов, созданных профессиональными веб-дизайнерами, чтобы построить свою страницу или макет поста буквально за считанные секунды.

Вашему веб-разработчику (если такой у Вас имеется) также понравится Visual Composer. Разработчтки плагина предлагают комплексную базу знаний, описывающую собственный API для разработчиков, так что Вы можете расширить функционал Visual Composer. Для тех, кто не желает программировать, Visual Composer предлагает Shortcode Mapper, который позволяет добавлять сторонние шорткоды в набор визуальных элементов контента Visual Composer. С помощью Visual Composer вы можете работать на новых или уже существующих веб-сайтах, так как он распознает существующий контент и интегрируется в любой веб-сайт WordPress. Забудьте о конструкторах страниц с ограниченным функционалом, специально предназначенных для конкретной темы – Visual Composer работает с любой темой WordPress.

Visual Composer – бестселлер №1 среди плагинов-конструкторов страниц с drag-and-drop интерфейсом. Данный плагин используют более 1,000,000 веб-сайтов. Присоединяйтесь и начните создавать красивые сайты на WordPress в кратчайшие сроки с минимальными усилиями без использования программирования и [шорткодов].

Особенности Visual Composer
Интуитивно понятный drag-and-drop интерфейс
Легкий, простой в использовании интерфейс, который понравится Вам и Вашим клиентам. Создание страниц и постов стало легче, чем когда-либо. Не требуются знания программирования!

Расширяемый функционал
Сторонние разработчики, добро пожаловать в команду! Создавайте свои собственные плагины для Visual Composer для Ваших шаблонов или в коммерческих целях.

Frontend редактор
Наслаждайтесь работой с замечательным редактором страниц, работающим во внешнем интерфейсе по принципу «что видишь, то и получишь». Смотрите, как ваш контент будет выглядеть в веб-интерфейсе в режиме реального времени, без каких-либо дополнительных кликов или переключателей.

Backend редактор
Предпочитаете работать в внутреннем интерфейсе? Нет проблем! Visual Composer по-прежнему поддерживает стандартное полнофункциональное управление контентом через внутренний интерфейс.

Объектно-ориентированный код
Visual Composer использует самые передовые и наиболее эффективные модели программирования для получения самых лучших результатов для Вашего сайта.

Возможность перевода
.po и .mo файлы включены в плагин и предоставлены пользователям для возможности перевода (на следующих языках: BG, DE, ES, IR, FR, IT, JP, NL, PL, BR, RU, TW).

Система шаблонов
Плагин позволяет копировать и использовать существующие страницы в качестве шаблонов для последующего использования. Можно создавать записи (посты), используя более 40 профессиональных, предопределенных шаблонов от команды WPBakery. Можно определить шаблоны по умолчанию для определенных типов записей.

Адаптивный дизайн
Контент вашего сайта будет отлично смотреться на мобильных устройствах. Получайте полный контроль над адаптивным дизайном – можно определить размер столбца, отступы и параметры отображения и мгновенно проверить, как отображается Ваш контент.

Управление правами пользователей
Управляйте доступом групп пользователей к функциям и настройкам Visual Composer.

Поддержка пользовательских типов записей
Плагин работает с любыми типами записей ... Да, даже с записями пользовательского типа (Custom post type)!

Shortcode Mapper
Больше не нужно заниматься копированием/вставкой шорткодов. Добавляйте любой сторонний шорткод в набор элементов VC для повторного использования. Настраивайте параметры, значения и описания.

Настраиваемый дизайн
Проверяйте, как элементы выглядят с разными вариантами дизайна. Настраивайте границы, поля, отступы и фон всего за несколько кликов. Используйте настройки цвета и прозрачности для улучшения внешнего вида. Вы сможете с легкостью создать сайт с современным дизайном.

Поддержка многоязычности на сайте
Visual Composer совместим с qTranslate X, Polylang и мощным плагином WPML. Создавайте многоязычные веб-сайты с Visual Composer.

SEO-оптимизация
Visual Composer полностью совместим с большинством популярных SEO плагинов втом числе от Yoast. Убедитесь, что Ваша страница получает внимание, которого она заслуживает!

Поддержка Woo Commerce
Запускаете интернет-магазин на Woo Commerce? Нет проблем. Visual Composer полностью совместим с Woo Commerce. Более того, все шорткоды Woo Commerce теперь доступны в меню элементов Visual Composer, если установлены оба этих плагина.

Advanced Grid Builder
Visual Composer имеет более 40 предопределенных шаблонов сеток для отображения записей (постов), страниц, записей пользовательского типа и медиафайлов в виде сетки или masonry grid. Не нравятся предопределенные шаблоны? Создайте свой собственный элемент сетки с помощью Grid Builder.

Ряды полной ширины и полной высоты
Создавайте ряды полной ширину и высоты с настройками «умного» растягивания. Настраивайте параметры растягивания – растягивать только фон или фон и содержание. Настраивайте параметры размещения элементов – по центру или сверху. Компонуйте элементы за считанные секунды.

Параллакс фона для рядов
Добавляйте параллакс фона для рядов Visual Composer. Объедините пользовательский дизайн элементов и параллакса фона, чтобы создать еще более сложные макеты.

Фоновое видео
Вставить видео с YouTube качестве фона для рядов для создания динамичных и визуально привлекательных эффектов. Объедините фоновое видео с YouTube с эффектом параллакса.

Графические фильтры
Применяйте уникальные профессиональные фильтры к любому изображению из вашей мультимедиа библиотеки. Выбирайте фильтры из более чем 20 доступных готовых настроек.

Настройки для элементов
Плагин имеет удобные инструменты для создания шаблонов элементов Visual Composer, для упрощения управления контентом. Сохраняйте настройки элементов контента непосредственно из окна элемента, можно также установить настройки по умолчанию.

Высота колонок, величина зазоров и настройки расположения
Управляйте высотой Ваших колонок (столбцов) путем применения параметра равной высоты. Установите промежутки между колонками или объедините их вместе одним щелчком мыши. Настраивайте расположение колонок и вертикальное выравнивание содержимого в колонок.

Поддержка Advanced Custom Fields
Visual Composer полностью совместим с плагином Advanced Custom Fields (ACF), позволяя сочетать мощь обоих плагинов для управления и отображения пользовательских полей на вашем сайте.

Наборы иконок и иконки социальных сетей
Добавляйте иконки из самых популярных библиотек иконок, таких как Font Awesome, с помощью одного щелчка мыши. Добавляйте иконки социальных сетей на Ваш сайт WordPress из библиотеки иконок и указывайте ссылки.

Скрытый контент
Скройте части контента от посетителей вашего сайта одним щелчком мыши, используя опцию «Отключить ряд». Можно легко скрывать элементы, находящиеся в стадии разработки.

Visual Composer
КОНСТРУКТОР СТРАНИЦ №1
СОЗДАВАЙТЕ СТРАНИЦЫ БЫСТРО И ЛЕГКО!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Alexander+

Премиум Клуб
Регистрация
10.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
А можно перезалить WPBakery, а то выдает ошибку?
 
Сверху