• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Хасай Алиев] Методика выхода из стресса в состояние восстановления для строительства своей жизни (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
Автор: [Хасай Алиев]
Название: Методика выхода из стресса в состояние восстановления для строительства своей жизни (2021)

1639826379759.png


В Новом — Необычная простота и Эффективность.
Уникальность и Новизна среди всех методов мира
Для успокоения, восстановления и включения ресурсов


1. Не нужно стараться расслабляться
2. Не нужно усилием воли бороться над собой, стараться прогонять плохие мысли и эмоции и через силу настраиваться на хорошие мысли и эмоции
3. Нужно переживать, о чем переживается, и думать о чем думается

Эта методика Гармонизирующая Волна -лучшее, что можно себе только представить - Вы сразу это почувствуете на себе! И сразу научитесь!
Это максимально простое действие, приятное вам, открывающее приятное «райское» состояние, когда нет стресса, состояние внутренней легкости и естественной свободы.

В этом состоянии открывается доступ к работе над своим характером, легко настраиваться на улучшения здоровья и изобретение новых идей, открывать новые творческие качества и способности, гармонизировать личные отношения.
Все проводится под контролем с виртуальным индикатором напряжения («Градусник напряжения» или «Шкала стресса») с обратной связью, с регулятором напряжения, с помощью которого можно сразу измерить уровень стресса, а также регулировать свое состояние, контролировать динамику успешности применения приемов

Новый алгоритм.
Подберите действие, которое хочется повторять. Ваше Ключевое повторяемое действие это то, которое хочется продолжать. Или возьмите любое действие и подберите ритм его повторения, в котором хочется его повторять. И вы неминуемо выйдете из стресса в особое комфортное состояние, про которое можете сказать — "Легко стало! Давно не помню такого прекрасного состояния!».

На вебинаре вы также получите стандартные инструменты Метода Ключ для выработки навыка эффективного управления своим состоянием в кризисных ситуациях.

1. Ключевой Стресс-тест
2. Индикатор "Градусник напряжения"
3. "Ключевое дыхание", "Волна", "Синхрогимнастика"

Подробнее:
http://homo_futurus.tilda.ws/vosstanovlenie
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху