• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль Запуск Групповой Программы (для Коучей, Психологов, Консультантов) Стандарт

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,254
Автор Сергей Загородников





- Вы коуч, психолог или консультант и уже понимаете, что работая лично с клиентами, высильно ограничены в доходах, но вы не знаете что делать дальше?





- Вы хотите совершить квантовый скачок в доходах, но опасаетесь, что результаты вашихклиентов в групповой работе возможно упадут и вы не знаете, как зарабатывать больше и при этом получать профессиональное удовлетворение от работы?



- Вы не хотите больше зависеть от клиентов, когда они то появляются, то пропадают в личной работе, вы хотите получать стабильно высокие доходы за свой профессионализм, работая с группами?



- Вы уже понимаете, что к вам приходят не всегда платёжеспособные клиенты, но как на них зарабатывать, если у них нет денег на личную работу с вами?



- Вы хотите автоматизировать коучинговую работу с клиентами, чтобы они большуючасть работы выполняли сами, но не понимаете с чего нужно начать, чтобы сделать всё правильно?



Самое лучшее решение сейчас для вас - это расширение своей коучинговой практики за счёт запуска групповых программ


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Ошибка 404
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,407
куда вы так спешите? все курсы не выкачаете всё равно. никакого желания работать из-за 10 жалоб подряд от одного человека.. и таких несколько..
 

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Не было идеи жаловаться и портить вам настроение. Просто когда столько полезного, хочется побыстрее узнать ?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,407
Не было идеи жаловаться и портить вам настроение. Просто когда столько полезного, хочется побыстрее узнать ?
и ведь не только вам этого хочется,так что подумайте о людях..
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,678
Не было идеи жаловаться и портить вам настроение. Просто когда столько полезного, хочется побыстрее узнать ?
просто слишком часто запросы поступают, надеюсь что это не для слива.
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,407
просто слишком часто запросы поступают, надеюсь что это не для слива.
а скорее всего. там и бизнес и психология,и дети,и сео.. ну или многогранно развитая личность. надо проверить)
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,678
а скорее всего. там и бизнес и психология,и дети,и сео.. ну или многогранно развитая личность. надо проверить)
ну или на каком либо форуме висит тема "достану любой курс с infobiza.net", и народ видя халяву начинает кидать ссылки.
 

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Нет, конечно! Просто по одной теме смотрю разное + продвижение. Техника не все открывать хочет, поэтому след.пробую, в надежде, что откроет. не знаю, чего ей не хватает((( может, не со всеми форматами может работать ?
 

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
ну или на каком либо форуме висит тема "достану любой курс с infobiza.net", и народ видя халяву начинает кидать ссылки.
Блин, я такой лох технический, что это точно не про меня, ребята
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,678
Блин, я такой лох технический, что это точно не про меня, ребята
я раз 30 слышал подобные оправдания, но надеюсь что такое большое количество материала для самообразования
 

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
я раз 30 слышал подобные оправдания, но надеюсь что такое большое количество материала для самообразования
Учусь на психолога просто. Хочу понять, куда двигаться после
 
Сверху