• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Жирные Авто-деньги - Фадеев (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,903
Автор: Алексей Фадеев

upload_2017-10-22_21-42-25-png.png



Многие из вас наверняка знают, что наше правительство заботится не столько о своих гражданах, а больше о том как чиновникам набить свои карманы. Для этого издаются разные законы, которые кажутся глупыми для обычных пользователей. Но вполне финансово-логичными для чиновников.
Например, обязаловка покупать детские авто-кресла детям до 12 лет. На фига?
Кому это было нужно? Да просто завалялись на складах куча детских кресел, которые нужно было сбыть. Вот и придумали закон, да еще и штрафы за невыполнение. Хороший бизнес у них получился..
И даже если у семьи нет денег на кресло, то семья все равно обязана найти эти средства и купить авто-кресло. А если в семье 2 ребенка?

Другим подобным законом является обязаловка страхования ОСАГО. Все кто имеет авто обязаны оформить страховку ОСАГО, а если авто берете в кредит, то еще и КАСКО. И тут уже совсем другие деньги.
Например, стоимость страховки на авто средней ценовой категории стоит около 80 000 руб в год.. Да, это вам уже не детские кресла ))
И хотя я и вы не можем отменить эти обязаловки, но мы можешь получить свой кусок от этого пирога. Как вы смотрите на то, чтобы получать от страховой компании 10-20% от суммы страховки, что составляет в среднем 12 000 рублей.
Запомните, не стоит надеяться, что о вас позаботится государство!
Вы сами должны позаботиться о себе! И ваше время настало!

Изучайте на здоровье
clear.png



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху