• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Зина Шамоян] 7 денежных техник (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,133
Название: 7 денежных техник (2022)
Автор: Зина Шамоян

2022-02-28_18-26-18.png


ЧТО ЦЕННО В ЭТОМ ПРОЕКТЕ И ОТЛИЧАЕТ ЕГО- я учу здесь управлять своим состоянием в техниках и не засыпать, не впадать в жертву и не растекаться, а собраться и прийти!
Результаты после проекта будут греметь!!


Проекты у меня никогда не повторяются. Не продаются в записи. Проект будет открыт для продажи до 31 января. После закроется и нигде его приобрести будет нельзя.

ДЕНЕЖНЫЕ ТЕХНИКИ:
1. Удерживающие меня чувства от большего ( обиды, претензии и устаревшие выводы)
2. ️Я заслуживаю лучшего
3. ️Я закрываю Детские дефициты и дыры,чтобы разрешить себе все.
4. ️Техника на прокачку внутреннего ребёнка
5. ️Прокачка силы внутреннего ребёнка и родителя
6. ️техника на маму: деньги носят лицо мамы.
7. ️Благодарность, которая расширяет

Мои техники – это я у вас в кармане, только в записи, очень глубоко и точечно с возможностью проработать сферу денег.

Этот проект я написала после того, как обозначила свои цели на 2022 год. Это знаковый проект, потому что я при помощи его проработала свои подавленные Чувства, расширила свою денежную ёмкость и вышла на уровень меньших переживаний и больших возможностей. И в этот проект я приглашаю вас не просто купить и сделать техники, я предлагаю поработать с тем, что помогло лично мне и 100 % поможет Вам.

Терапия денежной сферы - это разрешение себе жить хорошо! И тот, кто дал это разрешение себе- здоровый, тогда тот, кто ещё запрещает- невротик.

Разрешите себе иметь все то, что подготовил вам Бог, отправив вас жить.

Жить плохо- это идти против себя.

7 денежных техник:

"Удерживающие меня чувства от большего (обиды, претензии и устаревшие выводы)."

Невозможно пойти к большему, пока нас удерживают чувства, в которых мы застряли!
Боль, которой у многих неосознанно очень много, обида, зависть, неуверенность в себе
и неверие в себя! Эти чувства важно прожить, отпустить и вы спокойно и свободно пойдёте в большее.

"Я заслуживаю большего."
Лучшее надо заслужить, а не выслужить. Заслужить- значит дорасти, созреть, стать увереннее в себе и своих силах, чтобы идти. Даже не столько достичь, а просто идти. Если вы хотите, что в ваша жизнь стала лучше, а возможности в ней стали вашими друзьями- эта техника даст ответы как и куда вам!

"Я закрываю детские дефициты и дыры, чтобы
разрешить себе всё."

Дефицит внимания и любви делает нас неуверенными, нерешительными и жертвенными. Мы не работает, а будто постоянно пытаемся каждым своим действием заслужить любовь и внимание. Будто делаем не ради того, зачем вообще пришли, а потому что нам мало любви! Знакомо? Тогда эта техника подарит это долгожданное понимание- зачем я пришёл и что можно от каждого своего действия получать удовольствие! Потому что вы делаете это из позиции - я для этого родилась, а не потому что мне было мало любви. Понимаете разницу?

"Прокачка внутреннего ребёнка."
Тема, с которой начинается возможность получить все.... именно прокаченный внутренних ребёнок- это:
- бездонное количество энергии
- Отсутсвие усталости и вечный двигатель
- Жизнерадостность и лёгкость
- Возможность подучит все
- Бесконечные желания
- Сексуальность
- Большая уверенность в себя
Очень важно ребёнка внутри себя вылечить и оздоровить! Что техника и даёт.

"Прокачка силы внутреннего ребёнка и родителя."
На одном ребёнке далеко не уедешь, нужна внутренняя опора, сила, зрелость, умение управлять собой, большим и тут нужны зрелые грани в себе, чтобы все было гармонично и вы ощущали удовлетворение важно работать со зрелостью, которую и взращивает эта техника!

"Деньги носят лицо мамы."
Деньги и возможности носят лицо наших отношений, воспоминаний и чувств к маме. То, сложилось ли у нас доверие, любовь, нежность, понимание и забота, та атмосефра, которая у нас в отношениях, вот именно она и заложит то, как мы будем относиться к миру возможностей. АтмоСфера отношений с мамой- это истоки всего!
Вообще в терапии работа с образом родителей- это все и то, к чему мы постоянно возвращается, снимая с себя слои не своего и как гусеница перерождаясь для себя и большего!

"Благодарность, которая расширяет."
Основа всего- это умение правильно благодарить, чтобы увеличить свою разрешительную систему... если научиться это делать, то вам захочется давать все, ибо вы станете источником любви!

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху