• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Золотое Сечение] Запретная магия древних. Том 1-6

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,786
Автор: [Золотое Сечение]
Название: Запретная магия древних. Том 1-6
45587


Представленные книги — плод многолетних магических практик и исследований. Они содержат уникальный мистический опыт оперирования в различных магических системах, результаты экспериментов и расшифровки тайных писаний, практические наработки и секреты мастеров, оригинальные техники и рекомендации.

Список книг и содержание:

Том 1. Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Hazred - Запретная Магия Древних. Книга джиннов. - 2009
В "Книге Джиннов" раскрыты тайны египетских папирусов, содержащие магические тексты магрибов, греческие свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию Древних сегодня.

Том 2. Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Hazred - Запретная Магия Древних. Книга артефактов. - 2009
В "Книге Артефактов" раскрыты тайны изготовления амулетов и талисманов по авторской системе Маниры, содержащие магические формулы на удачу, счастье, любовь и богатство. Дается много практических советов, как использовать их для своих целей.

Том 3. Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Hazred - Запретная Магия Древних. Книга тайн. - 2009
"Книга Тайн" завершает трехтомник и подводит логический итог всему сказанному. Все темы, которые затрагивались в рамках концепции Древних, заканчиваются здесь.

Том 4. Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Hazred - Запретная Магия Древних. Проклятые писания. - 2014
В четвертом томе мы опубликовали несколько священных трактатов культистов, в частности: Книгу Дагона, Книгу Воззваний, Книгу Черной Скрижали, Книгу Ключей Альяха, Книгу Йиг-Голонака, Книгу Мерзостей, Сокровенные культы фон Юнца и т.д. Особой энергетикой обладают Листы Силы Некрономикона, с их помощью вы сможете решить ваши насущные проблемы и раскрыть в себе сверхспособности.

Том 5. Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Harred, Эндрю Чамбли - Запретная Магия Древних. Саббатические ритуалы. - 2014
В этом томе представлены переводы двух книг известного мага Эндрю Чамбли: АЗОЭТИИ и ГРИМУАРА ЗЛОТОЙ ЖАБЫ. В этих текстах автор излагает практику "Саббатического Колдовства" и одиночную инициацию в культ Ведьм-Жаб.

Том 6. Baltasar Frater - Запретная Магия Древних - Книга ангелов. - 2014
В шестом томе "Запретной магии древних" мы продолжаем знакомить читателя со священными текстами Культа Альяха, тайными ритуалами и магическими формулами "Некрономикона".

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху