• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Zoom] Екатерина Степанова - Пошив нижнего белья (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,987
Автор: [Zoom]
Название: Екатерина Степанова - Пошив нижнего белья (2021)
1639737509807.png

Кому будет полезен курс
Тем, кто хочет шить для себя

Научитесь работать с выкройками и самостоятально шить изысканное нижнее белье, которое идеально сядет по фигуре. Подчеркнете свои достоинства и сэкономите на покупке нижнего белья.

Тем, кто хочет шить на заказ
Научитесь шить нижнее белье разных моделей, фасонов и размеров. Получите ассортимент готовых выкроек для популярных моделей. Узнаете, как работать с клиентами, поймете, как рассчитать стоимость своих услуг. Сможете начать карьеру в модном бренде, ателье или шить на заказ и зарабатывать на любимом хобби.

Чему вы научитесь
Разбираться в тканях

Изучите особенности тканей для пошива нижнего белья. Сможете выбирать качественные материалы и грамотно их сочетать

Правильно снимать мерки
Научитесь снимать мерки с себя и других людей. Сможете правильно анализировать фигуру и создавать изделия с идеальной посадкой

Работать с выкройками
Узнаете, как создавать нижнее белье на основе готового рисунка или делать новые выкройки для нестандартных моделей

Шить разные виды нижнего белья
На практике сошьете коллекцию нижнего белья, которая будет состоять из трусиков: классических, бразильяна, моделей с высокой посадкой, трикотажных и кружевных бикини, стринг и шортиков. А также бюстгальтеров: классической модели, спортивный лиф, с треугольной чашечкой «бралетт», лиф на косточке и «балконет» с поролоновой чашкой push-up

Искать клиентов и работать с ними
Научитесь понимать потребности клиента, поймете, как проводить мерки и сможете зарабатывать на шитьем на заказ

Программа курса
Глава 1. Основы шитья


  1. Знакомство с преподавателем и курсом
  2. Нижнее белье: история создания, виды нижнего белья
  3. Словарь терминов
  4. Оборудование и инструменты
  5. Материалы и фурнитура
  6. Снятие мерок
В этой главе вы узнаете историю нижнего белья, научитесь разбираться в его видах, работать с разными тканями. Преподаватель расскажет о терминах, которые будут использоваться при обучении. Вы научитесь снимать мерки, а также познакомитесь с необходимым оборудованием и инструментами.

Глава 2. Пошив трусиков

  1. Конструирование и пошив базовой модели трусов
  2. Моделирование и пошив трусиков "Бразильяна"
  3. Моделирование и пошив высоких трусов
  4. Моделирование и пошив трикотажных бикини
  5. Моделирование и пошив кружевных бикини
  6. Моделирование и пошив стринг
  7. Моделирование и пошив трусов-шортиков (слипы)
В этой главе вы научитесь конструировать, моделировать и шить самые привлекательные модели трусиков.

Глава 3. Пошив бюстгальтеров

  1. Конструирование базового лифа. Пошив спортивного лифа
  2. Моделирование и пошив бюстгальтера с треугольной чашкой "Бралетт"
  3. Моделирование и пошив классического бюстгальтера на косточке
  4. Моделирование и пошив бюстгальтера "Балконет" с поролоновой чашкой push-up
В этой главе вы научитесь самостоятельно конструировать, моделировать и шить бюстгальтеры самых привлекательных и практичных моделей.

Глава 4. Заработок на пошиве

  1. Как зарабатывать на пошиве нижнего белья
  2. Как привлечь клиентов. Портрет Целевой аудитории
  3. Оформление и продвижение ВКонтакте
  4. Оформление и продвижение Instagram
  5. Оформление и продвижение Facebook
  6. Ведение соцсетей
  7. Стоимость услуг. Общение с клиентом. Конкуренция
  8. Юридическая сторона бизнеса
  9. Помещение. Формирование команды. Саморазвитие
В этой главе преподаватель расскажет, как из новичка превратиться в профессионала своего нового хобби! Вы узнаете, как привлечь клиентов с помощью популярных соцсетей, как вести их, чтобы ваше занятие приносило прибыль. Вы научитесь правильно рассчитывать стоимость своих услуг, общаться с клиентами. Узнаете, как лучше оформить свой бизнес и что делать с полученными знаниями после прохождения курса.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху