• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Звезды Шамана. Философия Шамана - Серкин

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,898
Звезды Шамана. Философия Шамана - Серкин (2017)

stars-jpg.jpg

Абсолютная новинка от автора бестселлера "Хохот шамана" ("Свобода шамана") Владимира Серкина!
Владимир Серкин - профессор, доктор психологических наук, работает на факультете психологии Высшей школы экономики (Москва). Автором опубликовано три учебника по методам психологии субъективной семантики, две монографии, более 150 других научных и научно-методических работ. Уже 20 лет автор описывает систему мировоззрения и необычный образ жизни человека, которого все окружающие считают шаманом.
Хохот Шамана" ("Свобода Шамана") переиздавалась на русском языке уже более 30 раз, переведена на литовский, болгарский и немецкий (три переиздания) и сейчас переводится на другие языки. В новой книге "Звезды Шамана" (философия Шамана) автор продолжает описание диалогов, необычных практик, образа жизни и мировоззрения человека, которого окружающие считают шаманом.

Об авторе
Серкин Владимир Павлович (1955, Якутск) - психолог, профессор Северного международного университета в Магадане. В 1961 с родителями переехал в Магадан. Окончил факультет психологии МГУ им. М.В.Ломоносова, аспирантуру МГУ. В 1991 году он создал и возглавил кафедру психологии Магаданского университета. Опубликовано 90 научных работы по проблемам образа мира и образа жизни, системы образования коренных малочисленных народов Севера, неврозов отложенной жизни, исследования сознания. Член союза писателей Москвы.
В 1997 году Серкин начал общаться с человеком, которого местное население называло шаманом. Результатом этого общения стала известная книга "Хохот шамана".
Владимира Серкина - окрестили "русским Кастанедой", потому что его книги по аналогии с трудами Кастанеды состоят из диалогов с человеком, живущим в другом измерении.



Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

maskov

Премиум
Регистрация
31.07.19
Сообщения
6
Реакции
0
Прошу обновить ссылку если возможно.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
обновил
 
Сверху